Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Одета не по погоде: в Новосибирске ищут подростка в балетках
Одета не по погоде: в Новосибирске ищут подростка в балетках

4 янв 2019 в 22:12

В смысле цвет куртки неизвестен? Родители не помнят какую куртку ребёнок носит?! Мда.. уж...

4 янв 2019 в 22:00

На ногах тапочки, на самой- куртка неизвестного цвета... Откуда девчушка ушла? Из дома? Кто ее родители, которым пофиг в чем ходит их ребенок?

Странно
4 янв 2019 в 23:28

Как понять "цвет куртки неизвестен", если она ушла из дома? Родственники не знают одежды своей девочки?

Навеяло
4 янв 2019 в 21:30

В детстве.. я решил убежать из дома. Решил поехать на поезде.. куда глаза глядят. Когда все спали.. я вышел из дома.. и пешком отправился на вокзал. На вокзале.. в то время.. стояли игровые автоматы.. с играми на подобие пакман. Возле них я провёл много времени.. пока меня не забрали сотрудники милиции. Потом я сидел в комнате со столом.. потом за мной приехали родные. Меня не наказывали.. мне было всего-то лет десять. Но я до сих пор благодарен сотрудникам милиции.. за то что они меня задержали. Надеюсь девочка прочтёт это.. и пойдёт домой.

Из погреба
4 янв 2019 в 22:43

Детей заводят, а зимней обувью обеспечить не могут. Сейчас начнётся: помогите, кто чем может. Неудивительно, что дитё убежало от таких.

4 янв 2019 в 23:15

В балетках далеко не убежит..

жэка
5 янв 2019 в 14:26

родители отсутствуют? спросить не у кого, ни цвета ни контактов...

5 янв 2019 в 09:52

Как помочь-то? По сторонам посмотреть?! Когда просят помощь на таком ресурсе, то более конкретно надо формулировать...

имбирь
5 янв 2019 в 04:18

у нас весь город ходит зимой в кросовках на босу ногу. жертвы масскульта. сразу видно что у них в головах творится когда на улице -25.

святогор
4 янв 2019 в 23:09

нагуляется-вернется

5 янв 2019 в 01:22

конфликт отцы и дети?

Свистун-с-приплясом
4 янв 2019 в 23:46

Возможно, нелегально улетела в Таиланд, падук встречать и селфиться))) обувка, по крайней мере, подходящая

МарусяЯ
5 янв 2019 в 07:40

нагуляется-вернется.