Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На трассе под Новосибирском опрокинулся автомобиль — пострадали ребёнок и женщина
На трассе под Новосибирском опрокинулся автомобиль — пострадали ребёнок и женщина

гость
2 янв 2019 в 19:13

Одурели люди от своих автомобилей. РАссекают, как на Юге. А ведь Сибирь сложный регион, в плане климата. Возомнили себя гонщиками..
Ну противно давайте уже пешочком , пешочком.
Электрички, поезда тоже никто не отменял.
Тепло , комфортно, безопасно.
Не можете в сложных условиях водить машину, сидите дома. НЕ становитесь убийцами своих близких родных людей.

Врач
2 янв 2019 в 21:48

Когда уже население поймет , что автомобиль это не игрушка, а профессия

4 янв 2019 в 10:02

вспомнился случай, когда девица с ребенком поехала за 300 км от города в мороз почти - 40.....когда машина сломалась, спасло только наличие в километре АЗС......где голова у людей?

Хм.
2 янв 2019 в 16:49

Вот без обид и не конкретно про эту аварию.Зачем садиться за руль после новогодних праздников? Не пьщих у нас единицы.Просидеть и праздновать в новогоднюю ночь, наверняка первого числа продолжить посиделки и на трассу?
Я вообще мало пью, но сегодня вызвал такси, так как и немного употреблял,да и бессонная ночь дает о себе знать.

2 янв 2019 в 16:53

Читая новости на нгс, я уже знаю- если говорят, что, если говорят: то или иное событие произошло под Новосибирском, значит до него минимум сто верст.

2 янв 2019 в 18:22

Хорошую машину опой не назовут.

Свистун-с-приплясом
2 янв 2019 в 17:10

Опять "девушка-женщина"?))) Целая группа сообщества не может определиться)))

женщина, ребенок, трасса, -20 градусов и 1 января вещи в принципе несовместимые

2 янв 2019 в 17:13

Я на Опе отьездил 8 лет....машина превосходная, держится на дороге отлично. На высоких скоростях прижимается к асфальту. Если ушел в кювет, то или при обгоне или задел обочину...или резина лысая