Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Он вёз детей на ёлку»: знакомые рассказали о семье, погибшей в ДТП на трассе под Новосибирском
«Он вёз детей на ёлку»: знакомые рассказали о семье, погибшей в ДТП на трассе под Новосибирском

31 дек 2018 в 20:07

Надоели уже со своим "под Новосибирском". До места трагедии примерно 300 км даже по прямой.

31 дек 2018 в 18:28

Где чьи дети, сколько их, кто чей отец, кто чья мать, кто с кем и где живет, кто погиб, чья девочка жива - квест и программа "ДНК" с элементами ДТП в одном флаконе.

191
31 дек 2018 в 17:15

Там ёлка-то, смотреть не на что... Жалко ребятишек и х отца...

Весёлый
31 дек 2018 в 16:36

Новости на сегодня Толмачёво без багажа, мазда на встречку водитель погиб, обская без воды, ревнивец с топором, магнитогорск взрыв дома...

31 дек 2018 в 20:14

Трезвый-то трезвый, но детей не пристегнул. От этого они и погибли.

2 янв 2019 в 15:28

Если из 1000 ноющих о негативе НГСовцев хотя бы 1 в следующий раз сбросит газ на трассе, то эта новость была не зря.

Автолюбитель
31 дек 2018 в 16:40

Вот у нас идет широкомасштабная акция по закручиванию гаек для автовладельцев, то парковки платными делают, то осаго, то бензин, и т.д. Камеры скоро на каждом перекрестке, и на каждом километре дорог. НО все эти меры ни как не связаны, с основной целью предотвращению и снижению гибели на загородных трассах. Скоростной режим соблюдать нужно, но на основную причину как мы видим, это не как не влияет. Надо делать двухполосные загородные, и магистральные трассы. Без этого так и будут биться при попытке обгона. Хотя о чем я, делать что то для людей, это не про нашу гос систему.

1 янв 2019 в 02:20

знаете, что, люди!!!!! ценить нужно не салют и оливье на столе, и даже не гостей дома на всем готовом, а свою ЖИЗНЬ в этом мире и свою ДУШУ в Вечности.
вот видите, у кого-то не случился Новый год - потеряна жизнь, утрачено здоровье у выживших. и этот случай не единственный ведь...так что же вы грязь ищете - погиб человек, погибли дети...
у меня вот на столе сегодня все есть и в доме светло и тепло, а Душа моя плачет, ведь у меня нет никого в этом мире, кроме мужа - всех кровных родных смерть рано забрала...

чеснок
2 янв 2019 в 13:31

"Грязь льют на погибшего, — возмущается местная жительница Оксана. — Он воспитывал их (детей. — Прим. ред.) один, там их мать матерью никто назвать не может из-за образа жизни, у неё ещё трое детей помимо этих ребятишек. Горе-мать, гулящая. Он трезвый был, специально своих детей от неё забрал"
Вот этому я поверю.

И пока не увижу где либо запись с видеорегистратора ( полюбому должен был быть в патроле ) не поверю что мужик со своими детьми !!! Мог нестись как сумашедший в такой гололёдище !

( сваливать вину на тех у кого денег меньше, да тем более погибшие, это у "нас" ... "норма" - лизоблюдская )

31 дек 2018 в 16:27

Отечественный автомобиль - гроб на 4х колёсах. Очередное подтверждение нулевой безопасности. Соболезнования.

31 дек 2018 в 20:35

Очень жалко ангелочков

31 дек 2018 в 18:08

так пил или не пил погибший накануне?

#безсоли
31 дек 2018 в 16:20

Электрички есть, это безопасный вид транспорта для поездок между городами

Череда "весёлых" новостей перед Новым Годом продолжается.И после этого ещё меня смеют обвинять в цинизме.

вопрос
31 дек 2018 в 16:19

Нгс, праздничные ноаости где?????? ау сёдня новый год !!!! хватит дтп?¡¡!!!!!!

тимьян
31 дек 2018 в 19:02

Фото разбитой машины и трупы у дороги - это, конечно, поздравительная открытка от НГС?

31 дек 2018 в 17:15

Как же надоел этот негатив на НГС. Удаляю приложение,скачаю обратно после праздников. Всем хороших выходных,кто работает- не унывайте! Всех с наступающим!

Simeon
1 янв 2019 в 00:20

Печальная новость. Дай Бог, чтобы в новом году меньше гибли люди, особенно дети. Упокой, Господи, души ново представленных и нас помилуй!

Антон
31 дек 2018 в 18:37

Эти вазовские корыта законодательно пора запретить.

Весёлый
31 дек 2018 в 16:33

НГС завязывай новогоднее настроение у всех день без негативеых новостей можно. Жалка парня детишек..но это не новогодняя новость можно было позже опубликовать. А так народ всех с Новым годом! Счастья и добра всем!

Коренной новосибирец
31 дек 2018 в 16:58

Нгс, кончайте!!! сегодня праздник

Александр
31 дек 2018 в 23:23

На джипаре кенгурятник. запрещён как всегда не для всех. Шанс мог быть

проспект проспектович!!!
31 дек 2018 в 16:44

да какая разница уже! детей не вернуть! пьяный или непьяный. уже произошло дтп.

Ванечка
1 янв 2019 в 07:29

Это всё потому, что в машине небыло Глонаса. Эта опция очень важна в каждом транспортном средстве.