Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Помогите, не можем выбраться»: очевидцы рассказали о пожаре, в котором погибли двое братьев
«Помогите, не можем выбраться»: очевидцы рассказали о пожаре, в котором погибли двое братьев

cjdf
28 дек 2018 в 17:15

пожар зимой в частном доме- более чем объяснимо. Но почему учащаются пожару зимой- в квартирах? Что ни день, то новости...летом такого нет(((

28 дек 2018 в 17:30

"Беда не приходит одна"...

28 дек 2018 в 18:22

Всем кто пишет про "что делал очевидец 23 минуты" - а вы попробуйте сами в 112 дозвониться, и засеките время - это раз. Кто-то мог неворно назвать время, как очевидец, так и представители пожарной части - это два. Ну и действительно, не все ещё в наше время телефоны с собой носят. Особенно если собаки резко приспичило и ты бегом бежишь успеть на улицу выйти (я так раз в тапочках выскочила с собакой гулять)..
Семье погорельцев соболезнования!
Редакция, вы бы уточнили номер квартиры или хотя бы этаж где разместились Цыплаковы. Необязательно же что соседка дверь-в-дверь..

вопрос
28 дек 2018 в 17:14

Ничего не понял в этой трагедии.
Вышел с собакой погулять и заметил пожар в 8.15, а сигнал о пожаре поступил в 8.38!!!
Что делал этот очевидец 23 минуты???

маруся
28 дек 2018 в 18:25

зачем включать елку когда спишь?

28 дек 2018 в 17:37

Жуткая трагедия в семье.....
НГС разместите официальные реквизиты для помощи.

28 дек 2018 в 20:04

Опять маргинальная публика... и криминал.. карточный долг и прочее.. печально всё это. Народ деградирует с каждым днём. Не умеют думать, сопоставлять и жить по-новому. Мрут, как мухи.

Разместите реквизиты, лично я готов помочь финансово пострадавшим.
Также думаю найдутся и другие люди. У нас много не равнодушных

28 дек 2018 в 19:27

"Люди с четвёртых-пятых этажей кричали: "Помогите, мы не можем выбраться". Привет тем, кто закрывает чердаки. Так бы они спокойно выбрались через соседний подьезд.

Babrak
28 дек 2018 в 20:57

"и 2-летний младший брат "
"на местном заводе мастером участка, туда же пристроила и младшего сына Александра"
У нас вроде бы по законодательству в таком возрасте работать нельзя. Может, я какой-то закон пропустил?

28 дек 2018 в 19:33

Инстаграмил

"По мнению Анны, карточный долг и пожар в квартире никак между собой не связаны: «Просто одной семье так сильно не везёт». "

Ну-ну.

28 дек 2018 в 17:06

"«Я живу в первом подъезде, пожар произошёл во втором, — рассказал корреспонденту НГС очевидец Иван. — Вышел с собакой в 8:15 погулять. Сначала подумал, что кому-то из соседей плохо стало. Потом смотрю — пламя аж до четвёртого этажа со второго, где Цыплаковы живут. Дым валил, весь подъезд в дыму стоял». ... По информации официального сайта администрации Искитимского района, сигнал о пожаре поступил в 8:38"
Только три вопроса к этому Ивану.
1. С чего решил, что кому-то плохо стало?
2. Почему не позвонил пожарным??
3. Крепко спать получится с пониманием того, что вдруг да успели спасти тех двух парней врачи, если бы сразу позвонил на 112?..

((())))
28 дек 2018 в 18:23

Один проиграл в карты и прятался от блатных, так сильно прятался,что спал даже при пожаре не чувствуя запах дыма.Надо же какое самообладание ,какая нервная система крепкая была, а точнее пофигизм на все в этой жизни. Вот например Лев Толстой вставал в 4 утра,и в карты до 2 ночи не играл,а так бы тоже спал до обеда, поэтому написал великие книги и пожаров у него не было.

?????
29 дек 2018 в 11:26

Нгс напишите статью как действовать во время пожара. детям, взрослым и т.д.

маруся
29 дек 2018 в 12:01

божеупаси от таких соседей

алексус
28 дек 2018 в 17:13

карточный долг в 50 тыс городским "блатным" ?? похоже, что не с елки пожар начался, а Линево вообще в 90-х осталось

28 дек 2018 в 17:40

не понимаю. 2 этаж. подбеги, хотя бы пни спящих или просто заори ".Ёлка загорелась, они (погибшие. — Прим. ред.) спали, а мать их ребёнка младшего сразу на руки, на улицу выбежала и вызвала пожарных. Потом сказали, что вот два трупа из семьи»."
елка загорелась как, причина?
в шоке, от слова вынужден (что за наивные?!), сам хотел работать, но вынужден был не работать?!!. "
а в училище, в новосибирск не пытался устроиться?
вынужден не работать, прятаться от «городских блатных» дома после 50-тысячного проигрыша в карты. " - играть тоже вынудили???
"«Она одна с маленьким ребёнком осталась, — говорит соседка Екатерина, у которой сейчас живёт Цыплакова. — От квартиры ничего не осталось. Жалко их. Люди денежку собирают. Мне уже тоже скоро 90 лет будет, какой с меня прок? Помогите им, пожалуйста». " - сколько ей лет матери то? разница то между детьми большая.

с богаткова
28 дек 2018 в 17:01

Почему мужчина не нанял ЧОП, чтобы не прятаться от блатных? у чоповцев опыт имеется.

Из погреба
28 дек 2018 в 22:32

Странные какие-то блатные. Сейчас в случае проигрыша просто с банковского счёта списывают сумму и всё. Смска счастья придёт от сбера и работай спокойно.

Если бы у них в квартире было бы УЗО и АВ (современные и нормально работающие), то пожара бы не было.

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 17:03

Загорелась ёлка...да уж, хороший "мотиватор" к празднику