Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирцы встали в глухую пробку на Нарымской из-за массовой аварии
Новосибирцы встали в глухую пробку на Нарымской из-за массовой аварии

28 дек 2018 в 10:27

Из-за мороза асфальт превратился в стекло - это особенно сильно чувствуется при трогании со светофора, торможении и перестроении, очень скользко. Плюс колейность - визитная карточка нашего города. Плюс особенности наших водителей, которые часто не любят смотреть по зеркалам и не отличаются повышенной культурой вождения. Плюс дымка и выхлопы автотранспорта, в которых реально ничего не видно. В данном случае все эти факторы перемножились и получилось то, что получилось. Все закономерно и предсказуемо. Каждый фактор имел место быть. Риски перемножаются.

Ну это нормально.
Там с Линейной много "умников" налево поворачивают через несколько рядов.

Будут сейчас до вечера стоять там, тыкать пальцами друг на друга и мешать проезду транспорта.

28 дек 2018 в 09:33

Это же надо умудряится... Сейчас обвинят дымку и калею... но не собственный ум...

alexelus
28 дек 2018 в 09:30

Опять наверное с Линейной кто-то налево поворачивал...

28 дек 2018 в 09:34

И не один из 6 пакостников не признал вину... Чему удивляться автоведроводители не уважают друг друга...

Новый год без ведра.

Опять водятлы сами себе жизнь отравляют.Таких даже не жалко.

28 дек 2018 в 09:58

Поражаюсь, нормальные люди на корпоративы ходят, дома по утрам лежат, елки наряжают, а тут всё в пробках в темноте стоят )

Если бы
28 дек 2018 в 10:45

Эту улицу можно смело разделять блоками от ЖД моста до ДусиКовальчук и никто из подворотен не полезет через 3 полосы.

Сергей Викторович
28 дек 2018 в 10:46

Давно на ул. Нарымская надо установить камеры фиксирующие превышение скорости. Из за превышение установленной скорости и случаются на этой улице все аварии.

sss
28 дек 2018 в 11:59

В этом месте постоянно аварии, нужно запретить выезд прямо с Галущака, должен быть поворот только направо

738
28 дек 2018 в 12:08

" сейчас на улице Нарымской собрался затор от площади Трубникова до остановки «Магазин "Альянс" ))))))
Пусть вечером заедут туда - там до Плановой стояк, а до Альянса - это такие мелочи )))))

28 дек 2018 в 09:51

А куда ехать, если мне например надо с Нарымской на мочищенское шоссе ? этот участок дублируют лишь Красный проспект (где на Гагаринской всегда пробки) и Иподромская магистраль.

игорь
28 дек 2018 в 17:09

деградированное население.