Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Машину разворотило на рельсах: трамваи встали на Сибиряков-Гвардейцев
Машину разворотило на рельсах: трамваи встали на Сибиряков-Гвардейцев

26 дек 2018 в 11:59

каждый день наблюдаю несущихся по трамвайным путям автомобили.

Ржу
26 дек 2018 в 12:04

Сейчас опять на рельсах стоят два водятла.Недалеко от Совсибири в сторону Маркса прям на трамвайных путях один другому приехал в опу!

26 дек 2018 в 11:26

Что уже без трамваев бьются? Непорядок........

Бонд Дж.07
26 дек 2018 в 12:31

Каждый джигит* думает, что его -то конь особенный, он неуязвим! На рельсы влезть, даже если в этом нет никакой необходимости- себе подтвердить свою состоятельность в этой жизни! Вспомнилась дама на паркетнике, как то по брюхо севшая в рельсы , в гравий во время ремонта этих путей , в сторону Ефремки. /воздушная подушка подвела.

Если бы
26 дек 2018 в 13:53

когда юристы ГЭТ возьмутся отсуживать потерянную выгоду с виновников ДТП ?

ликвидатор
26 дек 2018 в 12:55

какой бампер и фары, там полморды нету.

26 дек 2018 в 11:51

В этом месте как разворот на другую сторону, чтобы потом повернуть направо на Н-Данченко. Там аварии регулярно бывают. Не снимаю ответственности с водил, виноват скорей всего тот, кому пятак разворотило. Высунулся и получил по морде.

90% что у них нет денег восстанавливать свой автохлам. Минус 2 ведра на дорогах. Больше места остальным. Одни плюсы.

Два бездельника... Напакостили и довольны. Дорога пустая, что они делали на трамвайных путях?

26 дек 2018 в 12:06

Разворачивался наверно, в этом месте и чуть ниже на разворот идут.

???
26 дек 2018 в 11:25

Они возомнили себя трамваями? Что вообще машины делают на трамвайных путях? Да в такую скользь?

Аметист
26 дек 2018 в 11:50

Шипы уже что ли для вдоль этих рельсов придумали бы.... сколько там народа побилось уже, ничему жизнь не учит, все равно прутся ....

26 дек 2018 в 11:34

Им бы в цирке выступать. Дрессировщиками бешеных тигров. А после выступления на курсы вождения автомобиля записаться.

Дорожники виноваты. Кто так дороги чистит. Рельсы в глубокой колее, между рельсами колея. Любую машину может развернуть.
PS если что, то на этом участке движение по трамвайным путям разрешено.

Sadfred
26 дек 2018 в 20:35

Ребята, я в курсе как все было. На верхней фотке видно как в далеке ребята из- под грузовичка выковыривают бампер от этого японца. При чем грузовичек как помнится с 70 регионом. Ситуацция такая- при повороте легковушка не пропустила грузовичек. Рельсы и колея не при чем.

Маруся
26 дек 2018 в 15:12

Езжу по этой дороге, как минимум два раза в день. Там ужасная колея на дороге, и очень скользко. Чистить колею вообще ни кто не собирается.
А кто тут разговаривает про трамвайные пути... так по ним можно ездить, так как где есть разметка с двойной сплошной ( а она как раз проходит по середине , разделяет ) трамвайные пути, там ездить МОЖНО! И этот участок как раз начинается от начала Покрышкина 1, до Сов сибири. А вот уже дальше, в сторону затулинки, там не разделены трамвайные пути двойной сплошной, там ездить нельзя. Вчера только работник ДПС про это рассказывал.

Левый берег и этим все сказано.
Там люди неосмотрительные живут.
И друг друга абсолютно не уважающие.

Электропривод
26 дек 2018 в 11:35

На каком основании там трамваи, да еще посреди улицы, ведь это чистый Маразм.
Трамваи допустимы, но они должны быть вне проезжей части улиц, а лучше в пригороде, что б не мешали людям Жить.

ненейка
26 дек 2018 в 12:02

В зимнее время трамвай самый не надёжный общественный транспорт.