Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В минздраве рассказали о состоянии пассажира автобуса, который остался без ноги на площади Труда
В минздраве рассказали о состоянии пассажира автобуса, который остался без ноги на площади Труда

25 дек 2018 в 16:09

Жалко дяденьку, ещё и перед новым годом.

ветеран
25 дек 2018 в 16:05

потому что отьезжают от остановки с незакрытыми дверями! вот и попал под автобус пассажир.

И..?
25 дек 2018 в 16:22

Не закрывая двери часто трогаются 6 и 39 автобусы.А перед этим они долго стоят с открытыми дверями на Золотой Ниве.А уж какие они устраивают позже гонки до Горской....

25 дек 2018 в 16:15

Наверное тяжело нашим инженерам придумать устройство которое бы блокировало движение общественного транспорта при не закрытых дверях , да и вообще подумать не мешало бы о людях иногда

25 дек 2018 в 16:02

Случай не единичный. Значит, надо ставить системы контроля и предотвращения наезда на людей на маршрутный транспорт. И сделать их обязательными.

Семен
25 дек 2018 в 16:51

Ну как так?!
Человек просто собирался спокойно доехать на автобусе, а не перебегал дорогу где попало. Это с любым могло случиться, даже с ребенком.
Развалили общественный транспорт в городе, сделали автобусные перевозки частными, теперь ради лишнего рубля выручки скотские правила действуют, с резкими троганиями, перестроениями и обгонами, водителей каких попало набирают. Зла не хватает на местные власти.

маруся
25 дек 2018 в 16:38

не смотрят водители по зеркалам ни черта! Все почти - и на личном и на ОТ

25 дек 2018 в 16:03

Водитель однозначно виноват, раз тронулся с открытыми дверями.

Мармеладина
25 дек 2018 в 20:39

Просто ужасно читать такие новости и все ради лишних 243 рублей. Торопятся эти водители автобусов, маршруток. Сделать человека инвалидом, за одну секунду испортить жизнь и себе и человеку пассажиру (не думать и забыть об этом ну просто невозможно). Разбогатеть не удастся если обогнать пару автобусов, чтобы разбогатеть нужен бизнес план, стартовый капитал и идея.

Мышка
26 дек 2018 в 10:31

Выпал из автобуса..., попал под автобус. А никому не приходит в голову, что под автобус он скатился из-за неочищенной остановочной площадки?! Там же скаты такие, что поребриков не видно! А должно быть всё до асфальта вычищено. А у Башни, например, сто стороны ГУМа, там к остановке вообще подъехать невозможно, всё в колдобинах. ОТ так и останавливается посреди дороги, а люди, ломая ноги, к ним скачут по этим бугоркам. Кто там отвечает за уборку остановочных платформ? Вот откуда плясать надо. Ну и вины с водителя, конечно, никто не снимает.

Свистун-с-приплясом
25 дек 2018 в 16:25

А чё тут рассказывать - будет жить. Но...плохо будет жить

25 дек 2018 в 16:02

какой ужас. не закрыл двери и поехал? я такое часто наблюдаю на пл.калинина.

евгений
25 дек 2018 в 15:50

за 40 с лишним лет лично наблюдал три подобных случая, правда заканчивались они только падением.

ликвидатор
25 дек 2018 в 17:27

вот вам результат передачи ОТ в частные ручонки.

Кузнец
25 дек 2018 в 15:49

Ну хоть одного наказание постигнет за безобразное отношение к пассажирам.

27 дек 2018 в 13:00

его в Минздрав отвезли?

25 дек 2018 в 15:59

Кто то помнится тут агитировал за пересадку с личных авто на ОТ.... Всё еще хотите на/под автобус?

а где сейчас пенсионерка? Что она скажет в защиту общественного транспорта?

Татьяна
25 дек 2018 в 21:37

Такое горе для обеих. Одному выздороветь . Другому терпения .

Татьяна
25 дек 2018 в 21:35

Жалко мужчину . Такая трагедия . Жалко и водителя . Надо-же перед праздником такое горе для обеих . Терпения одному и выздороветь другому . Не осуждайте водителя . Условия их работы то-же нелегки . Есть конечно грубые ,но не все же .