Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Над правым берегом поднялся столб густого чёрного дыма (онлайн-репортаж)
Над правым берегом поднялся столб густого чёрного дыма (онлайн-репортаж)

25 дек 2018 в 15:15

Дым плывет сейчас даже над Ленинским районом... Что-то подозрительно часты стали пожары в Новосибирске... Хочется надеяться,что это не кризис МЧС и все жители здания были вовремя эвакуированы.

25 дек 2018 в 16:27

Не похоже что в таком доме на проводке сэкономили

25 дек 2018 в 15:07

вчера левый, сегодня правый.Знаками чтоль общается кто, как в давние времена? или МТС барахлит?)

маруся
25 дек 2018 в 15:06

из других источников как-то понятнее-
На улице Волочаевской огнём охвачен дом общей площадью более 400 квадратных метров. Горит двухэтажное жилое здание и надворные постройки.

25 дек 2018 в 14:49

Поднялся столб чёрного дыма... Каждый день это выражение на нгс...

25 дек 2018 в 16:11

горело что-то очень " ядовитое"!!! с левого берега хорошо видно,как затянуло буквально все небо над правым берегом . Что там было- склад покрышек?

25 дек 2018 в 19:15

занимаются там производством мебели через дом, кто разрешил заниматься производством мебели в частном секторе, непонятно.

белый колдунишко
25 дек 2018 в 15:09

Духи огня беснуются! Их можно по пьяни рабудить, потом фиг остановишь, никакие шаманы не помогут, только спасатели!

вопрос
25 дек 2018 в 14:47

Кто установил буржуйку и топит её старыми покрышками?

25 дек 2018 в 19:09

Кстати, мешание пожарным работам по потушению может быть основанием для отказа в выплате страховой компенсации.

Печкин
25 дек 2018 в 17:17

Кто заказывал такси на Дубровку, Маслянинский раен,
скока ждать?

25 дек 2018 в 15:12

На МЖК тоже что-то мощно горит.

25 дек 2018 в 15:20

Кто то камаз свой завёл.

данил
29 апр 2019 в 07:38

это на нашей улице был пожар!
вчера этот же дом горел

Зарина
25 дек 2018 в 22:04

давайте не будем говорить плохое, я сама лично видела как горел дом😢😭😫, там серьёзно спасатели(пожарники) некоторые просто так стояли, хозяин этого дома попросил своих родственников ему помочь т.к. от спасателей не было смысла, просто там лежали нужные документы, его родственники поступили благородно, они попросили у пожарников лестницу, разбили пластиковое окно и попросили шланг, 😔😔😕😢, но один из спасателей всё таки помог им он залез на лестницу и начал тушить пожар, пожар был ужасным, сгорела крыша(чердак), сгорел зал, сгорел один гараж + сгорела мебельная мастерская. Хозяину этого дома я сказала, не расстраивайтесь, всё у вас будет хорошо, дай Бог вам сил!😭😭😭🙏🙇. Я всё смотрела и считала сколько было спасателей: 8-9 пожарных машин, 2 реанимации на всякий случай, а МЧС было 5-6
Этот пожар начался в 14:15-14:20 , а закончился в 17:15-17:35, в это время я была на улице, было очень холодно я замёрзла , но это были родственники моей подруги и , чтобы их поддержать я была всё это время на улице! Очень хочу, чтобы они были сильнее и не расстраивались!😘😭😭😪😔😖😣😩😢😢😢