Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Сбежавшего из психбольницы авторитета поймали в 300 километрах от Новосибирска
Сбежавшего из психбольницы авторитета поймали в 300 километрах от Новосибирска

фиалка
25 дек 2018 в 11:18

ну не такой он псих,если сбежал...А если авторитет ,то чего в психушке делал???

25 дек 2018 в 11:21

На "авторитета" без слёз не взглянешь.

25 дек 2018 в 11:16

так а диагноз то какой?? есть ли он вообще у него! может он симулировал, чтобы сбежать...хотя для авторитета как то не с руки...

Непонел
25 дек 2018 в 11:12

Так он псих или криминальный авторитет?

25 дек 2018 в 12:22

А решёток на окнах нет, что-ли? Спокойно взял и вышел. Так-то охраняют нас от психов?
А может у дедушки уже маразм и он считается безобидным?

25 дек 2018 в 12:11

Это как -- из дурки просто взял и вылез в окно?

Николай
25 дек 2018 в 11:51

Ого как тепло в 300 км от Новосибирска!

25 дек 2018 в 12:10

То есть его снимала камера наблюдения, пока она там находился. А за камерами видимо никто не наблюдал.

Свистун-с-приплясом
25 дек 2018 в 11:22

В 63 уже и сноровка не та - оказывать сопротивление группе)))

25 дек 2018 в 12:19

так, я не пОняла.. судя по первому фото в Куйбышеве ЛЕТО!! Хочу в Куйбышев!
Чудны дела твои, Господи!!

Срубил елку
25 дек 2018 в 11:33

Вряд ли он дурак чтоб убегать из дурки, скорее всего отпросился, а кто то стукнул)

мухаха
25 дек 2018 в 12:07

Обратно в психушку водворят, до следующего побега?

25 дек 2018 в 16:01

он по барски в отдельной палате. одежды в палате быть не должно. она в гардеробе к которому доступа нет или её забирают родственники.
на окнах должны быть решетки.

Саша
25 дек 2018 в 11:26

Зачем с такими вошкаются, одевают , кормят, содержат аппарат охранников за счет налогоплательщиков! На лесоповал в тайгу, пусть хоть заработает там на еду!!!!!

Быстро бегает.

лёва задов
25 дек 2018 в 12:31

Друзья,нас "разводят". Ежу ясно.

Jak80
25 дек 2018 в 11:16

Восемь ходок, семь побегов, подпольное погоняло «мотороллер» )))

25 дек 2018 в 12:13

Сумасшедшие в авторитете есть не только в сумасшедшем доме.

Лено4ка
25 дек 2018 в 11:40

И что теперь с ним? По-моему вполне вменяемый мужик, который смог сбежать... в камеру надо, строгого режима

asdf
25 дек 2018 в 11:55

странно, что ни кто ещё не пошутил по поводу числа 300 в рамках новости о психушке и "авторитете"

Анонимно из Канады
25 дек 2018 в 12:43

Вот и отметил человек новый год, называется.

Синоптик-любитель
25 дек 2018 в 13:52

Всё ж-таки работают полиция-Росгвардия, а не сено жуют, как некоторые любят потрындеть.

Аллённа, это Янна...
25 дек 2018 в 11:58

В "городе Куйбышеве" говорите? Ну-ну.

25 дек 2018 в 11:25

Какой-то авторитет не авторитетный, раз так быстро поймали.

25 дек 2018 в 12:15

Сколько дел благодаря ему закроют? Премии там, все дела.....

28 дек 2018 в 06:21

Ниче у него хата шикарная, по моим подсчетам 20 кв/м будет.

25 дек 2018 в 16:26

Сдали.

Канис
25 дек 2018 в 13:50

Было сообщение в новостях, что данный "авторитет" перенёс инсульт, после чего, по всей видимости, имел такие проблемы со здоровьем, из-за которых и попал в психбольницу. Так что не надо, комментаторы, строить из себя сильно умных-хитровыделанных и задвигать версии о том, что он хотел "отсидеться и выйти" и т.д.

25 дек 2018 в 12:24

Прямо как в песне "17 декабря ровно в 4 часа ...."

Ольга
25 дек 2018 в 22:36

Всё самое худшее, что может случится с человеком, с ним произошло: тюрьма, психушка, побег, поимка.. Он уже наказан

cerb
25 дек 2018 в 11:14

в ранешние времена такие люди сибирь покоряли..
товарищ, видимо, один из, хорошо "генетически" сохранившихся, потомков "покорителей"..
пассионарий же, ну..

Боря
25 дек 2018 в 21:52

Глаза добрые. И лицо интеллигентное.