Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В пожаре в больнице погиб человек — очевидцы не исключают поджога
В пожаре в больнице погиб человек — очевидцы не исключают поджога

фиалка
23 дек 2018 в 16:46

как это ужасно,оказаться в такой ситуации...

23 дек 2018 в 19:24

Лучше в больницу вообще не попадать

ольга
23 дек 2018 в 17:22

недавно лежала в травме,так там постоянно срабатывала пожарная сигнализация,однажды рано утром даже пожарные приезжали...вот.

Свидетель
24 дек 2018 в 09:25

Был там. У меня отец в травме на 3 этаже.
1. Пожарная сигнализация начала работать примерно с 14.30. А об эвакуации сообщили в 14.50.
2. Никто особо не помогал в эвакуации. Ходячим сказали с вещами спускаться на первый этаж, звонить родственникам, чтобы забрали до понедельника.
3. Кое как отца спустили до второго этажа и нас расположили в палате. Как и многих других с 3-го и 4-го этажей.
4. Остальные были на первом этаже.
5. Пожарные занимались тушением, а не эвакуацией, как в статье написано. И быстро выполнили свою работу. На отлично. А вот после того как было объявлено, что пожар потушен, пускать больных, которые чуть ли не друг на друге были начали только через полтора часа.
6. Сотрудники больницы не представляют как себя вести при пожаре. Особенно, как заниматься эвакуацией больных, или хотя бы ее организовывать.

А я весь такой бегу,а волосы назад
23 дек 2018 в 17:56

Если поджёг,то это жутко.Какой животиной нужно быть,что бы больницу с людьми сжечь?

23 дек 2018 в 16:35

коллега только что оттуда выписалась, повезло

Глупый
23 дек 2018 в 16:58

Не понял? В анонсе написано 50 человек.А в статье 40? Может 45? Ну как среднее?

Врач СССР
24 дек 2018 в 12:13

Это дневное время . А как быть ночью ? Как решить задачу , когда в отделении 40 человек , треть из них лежачие и в отделении только дежурный врач и сестра . Иногда санитарка . Лифт по инструкции должен быть обесточен . В лучшем случае ( на носилках ) один , два .

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 16:35

Вот вам и третья причина((( Признаться, не думал, что это примет такое направление...Погибшему - Р.И.П

яяяя
23 дек 2018 в 17:06

в что делал человек с раком, в травмотологии?

Елена
23 дек 2018 в 19:25

У нас бабушка в реанимации лежала , вот примерно около 16-00 позвонили и сказали, что умерла. Теперь вот про пожар прочитали, сидим и думаем.

гостья
23 дек 2018 в 16:35

"Погиб мужчина, который один лежал в палате на третьем этаже, — рассказал корреспонденту НГС один из очевидцев пожара. — У него последняя степень разлагающегося рака была". Это причина, по которой его не эвакуировали? Почему персонал побежал спасаться, а его оставили гореть?

321
23 дек 2018 в 17:50

А ведь у них тренировочные эвакуации всегда с выносом больных делают. И вот, ничего не помогло.