Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Фура выехала на встречку на трассе под Новосибирском и столкнулась с легковой машиной
Фура выехала на встречку на трассе под Новосибирском и столкнулась с легковой машиной

19 дек 2018 в 19:19

и заборчик в том месте.. Даже если увиднел, то не уйти вправо на обочину. Не повезло.

19 дек 2018 в 18:24

Пока не будет нормальных 4х полосных дорог, так и будет продолжаться истребление населения( Не понимаю, почему не сделают это как нац. проект - "Вся страна в четыре полосы".

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 19:06

Любят фуры по этой трассе низко летать, причём, обгоняя впереди идущих. Что лучше - устраивать с ними гонки (естественно, глядя в оба)? Или пристроиться сзади за каким-нибудь автопоездом (соблюдая дистанцию)

666
20 дек 2018 в 09:41

Дальнобоям на зиму ограничитель - 60 км/ч и отслеживать по GPS, чтобы на встречке делать нечего было. Если снял и нарушил - лишение пожизненно.

19 дек 2018 в 18:18

С межгорода вести как с войны, в последнее время.

вопрос
19 дек 2018 в 18:02

На межгороде нужно ездить только на БТР!

Дальнобойщики ездить не умеют.

Все комментаторы НГС влюблены в Ёлку
19 дек 2018 в 18:13

Ох уж эти дадьнобои! Всё бы им на встречку вылетать!

Каждый день аварии с фурами. Пора принимать волевое решение и вводить ограничение. В конце концов, чем ж/д транспорт не устраивает?

19 дек 2018 в 18:20

у моих знакомых так дочь погибла, дальнобойщик выехал на встречку

19 дек 2018 в 18:42

Аварии происходят на любых дорогах. Причины не раскрыты. Поэтому сообщение нгс как о погоде на завтра

19 дек 2018 в 20:32

Нехорошо маленьких обижать!

цуцик
19 дек 2018 в 22:27

сегодня ехал из Кемерова в Нск, на трассе насчитал около 10 ДТП! дорога - каток! метель, полос не видно вообще! поэтому попасть может каждый

19 дек 2018 в 22:02

А кто видит тут полосы? Тут одна накатанная полоса, полоса грузовика!! И на заснеженной дороге не видно следов Дастера!! Они видимо оба ехали по накатанному.Я вообще по фотографии не пойму, откуда грузовик его притащил, со своей полосы?? Одна полоса, одна дорога, они наверное искали друг-друга?
На дальнобое работают профи. А вот на легковых сейчас все кому не лень, даже элементарных правил бывает не знают!

191
19 дек 2018 в 20:06

Это сайт ГБДД? Почему столько новостей про ДТП каждый день? Это что-нибудь изменит?