Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В самолёте перед вылетом в Новосибирск умер пассажир
В самолёте перед вылетом в Новосибирск умер пассажир

Врач профи
19 дек 2018 в 15:58

Ой господа. Я бы Вам миллион историй рассказал. Цельную книгу в нескольких томах. И каких только случаев не бывало. Был бы на борту самолёта, обязательно бы помог, если бы это было в моих силах. Однажды ехал на тренировку, гляжу мужик велосипедист лежит весь в крови, ну естественно резко развернулся и пресёк двойную сплошную...А на Жуковке как раз камера. Подъезжаю,велосипед практически в хлам...Оказывается выпимши мы были, не рассчитал малёхо и со всей дури об бордюр...Рядом СТО и видеокамера...Хорошо спортивный врач с бинтами подъехал стерильными. При осмотре переломов нет и по всей видимости хорошее сотрясение мозга. А кровь шла из сосудика на волосистой части головы( там очень обильное кровоснабжение). Естественно остановил кровотечение, голову перевязал. Даже на асфальте сгустки убрал...Рядом стоящая девушка в обморок...))) Приехала скорая. Отчитался перед ними как пионер на линейке...))) Да и ГИБДД подъехала. Мне такие говорят, то что вы нарушили правила фигня, а жизнь человеческая дороже...Золотые слова Юрий Венедиктович...))) Господа и дамы не проходите мимо, если человеку плохо...От этого не застрахован никто...Всем здоровья и с Наступающим Новым годом!!!

19 дек 2018 в 11:57

ммм скорую ждали 22 минуты. помочь не смогли, только констатация. Даже тут надо медиков цепануть. Так то персонал обучен неотложку оказывать, они почему помогать не начали?

МарусяЯ
19 дек 2018 в 11:04

Опять мужчина.... может не пользоваться им самолетами?

19 дек 2018 в 11:46

среднестатистический возраст смерти для мужчин. Такими темпами лет через 20-30 можно распускать пенсионный фонд. Пенсионеров не станет. До здравствует счастливое будущее....
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Путин такой молодой,
И юный Медведев позади.

интересно все это
19 дек 2018 в 11:12

частенько стали такие случаи происходить,и до,и во время полета....что не так?система вентиляции салона,или иные причины...?

19 дек 2018 в 11:31

Недавно в Кемерово во время утренника в садике умер пожилой мужчина в костюме Деда Мороза.

19 дек 2018 в 13:17

"убрать тело" - как-то грубо это звучит, уж хотя бы забрать. Не мусор все-таки.

Эге
19 дек 2018 в 11:04

Жаль человека. Совсем чуть чуть не дотерпел, чтобы вырваться из Норильска

19 дек 2018 в 11:44

Это жизнь

вадим
19 дек 2018 в 12:31

полет на самолете! не для слабонервных.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
19 дек 2018 в 11:02

Представляю состояние пассажиров !!! Весёлый полёт предстоит людям .

Катерина Ивановна
19 дек 2018 в 11:03

А людей-то почему не выпустить? у всех свои дела...

Вот зачем больные летают?

вопрос
19 дек 2018 в 11:07

Вот интересно, если в поезде Улан- Батор - Москва, что то случиться с пассажиром, то НГС эту новость будет публиковать?
Ведь поезд едет через Новосибирск!!!

Евгений
19 дек 2018 в 11:15

в Новосибирске умер человек, жители в шоке, МЧС не сообщает можно ли выходить из дома, редакция ждет комментарии мэра и президента.

Пыльный грязный Новосибирск
20 дек 2018 в 04:09

Очень не хотел лететь в Пылесибирск.

Опа
21 дек 2018 в 21:07

Родственников оштрафовать за недостойное поведение пассажира и за задержку рейса. Выдать премию директору авиакомпании. Наказать скорую помощь.

21 дек 2018 в 23:11

Человек умер, и столько комментариев с издевкой. Люди, мне вас жаль, что вы такими тварями выросли.

112
19 дек 2018 в 11:15

Если умерший пассажир из Новосибирска, то его должны доставить согласно купленному билету.

Авиационный-77
19 дек 2018 в 17:57

"В справочной аэропорта Норильска задержку вылета подтвердили, однако причину задержки пояснить не смогли."
Вот оно глубокое наследие СОВКА, всё скрывать от своих граждан, а почему справочная не знает об этом??? Суперсекретная информация? Что людей не выпускали из самолёта до приезда скорой и полиции - это правильно, а вдруг убийство, а вот что причину не говорят - это cвинcтвo!

Лапочка
19 дек 2018 в 11:55

НГС, а обязательно такую новость делать главной на странице?? Вы и так давно не отличаетесь от НТВ...

родитель
19 дек 2018 в 11:02

это новость городского масштаба?

19 дек 2018 в 12:27

Должен быть штатный медик на борту!!!!

Где Вы все это берете
19 дек 2018 в 11:52

Где Вы всё это берете?
У авиакомпании "S7" нет и никогда не было самолетов "Boeing-767"!