Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Много полицейских машин»: из «Ауры» эвакуировали посетителей
«Много полицейских машин»: из «Ауры» эвакуировали посетителей

Фунтик
19 дек 2018 в 00:59

Эвакуация на лифтах и эскалаторах?! Они вообще должны остановиться, а сотрудники и охрана трц направлять людей к эвакуационным выходам. В случае реальной угрозы и паники, столько людей на эскалаторах затопчат или скинут через борт.. Кошмар, как опасно находиться в местах, где не в состоянии обеспечить правильную эвакуацию граждан даже в таком "учебном" режиме

Факт
18 дек 2018 в 23:10

Как меня печалит народ: угроза минирования - так будем стоять возле входа в здание, на всякий случай, а вдруг рванет а мы ушли и нас не задело.

Фима
19 дек 2018 в 01:00

1 раз был в Ауре 6 лет назад, больше туда ни ногой. Неудобная парковка, неудобное расположение для въезда-выезда, многоэтажность. Вместо нормальной развязки с Военной понастроили каркасов

Зритель
18 дек 2018 в 23:50

В 21.40 услышали объявление об эвакуации. Народа было много, так как по вторникам в Ауре фильмы по 150 рублей и зал был полон. Зрители вышли из кинотеатра и больше половины столпились у эскалатора и лифтов, чтобы спуститься. То что на этаже есть эвакуационные выходы мало кто сообразил и пошел туда. Возле KFS человек 5 уходить и не собирались и стояли обсуждали что будут есть... Те, кто вышел на улицу, все столпились в 10 метрах от ТЦ. Причем собственники автомобилей массово выезжали с подземной парковки, охрана подняла шлагбаумы и народ просто выезжал, отдавая парк.карты в руки охранникам. И нет чтобы пассажиры ждали на улице, что целесообразней, зачем? как парами и компаниями пришли, так на парковку при тревоге все вместе и двинулись. То есть о безопасности никто и не подумал из них.
На мой взгляд, вход и выезд на парковку должеы были закрыть. Если будет реальная угроза, эти 2 этажа парковки самое опасное место.

18 дек 2018 в 22:53

Допиарились Аквамэна.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 23:21

И что они там искали, да ещё и с собаками? Вчерашнего беглеца? Или деньги на красную икру)))

18 дек 2018 в 23:19

Зомбо- ящик, знает своё дело!((
Кто там..Госдэп, СБУ, или Англо- Саксы?((

аЦЦкий Папа
18 дек 2018 в 23:25

с такой жизнью как в Рф-ии, лучше переб*деть, чем недоб*деть!!

рэгби
18 дек 2018 в 22:39

Ну надо, так надо! Мало ли что?

18 дек 2018 в 23:01

"Аура" эта разве не до 22-00 работает?

Около 22 часов...
В это время, во вторник, в самом начале рабочей недели добропорядочные новосибирцы обязаны дома уже быть.
И поужинав, и выучив с детьми уроки, и приготовив наутро одежду должны готовиться ко сну.
Что бы утром рано проснуться и погрузиттся в занимательный и полный тайн мир утренних "пробок"

Из погреба
19 дек 2018 в 00:42

Что в итоге? Нашли бомбу? Был взрыв? Неприятное место - Аура, много богачей там всегда и бездельников.

Мнение
19 дек 2018 в 01:05

Перед Новым годом торговые сети гадят конкурентам всеми способами.

с богаткова
18 дек 2018 в 22:40

Поди кто-то свои вещи забыл, но люди которые запуганные сейчас стали. Результат просмотра ТВ налицо.

Археолог
19 дек 2018 в 08:44

Ну как, бомбу нашли или только её подобие? ;)

19 дек 2018 в 01:13

Ну вот, хотела в кинотеатр сходить, впервые за долгое время, не пойду, а то мало ли - эвакуация очередная. То в Сан Сити, то, теперь, в Ауре.
Дома безопаснее....

Недоработка ЧОПа Ауры. Ведь если безопасность обеспечивается на должном уровне то и собаки ни к чему

18 дек 2018 в 23:10

Походу отжимают биснес у кого то)) Сколько там за последнее время про "Ауру" вестей?🤔 Явно в сговоре с МЧС и Палиционерами. Делят биснес новые чинуши.

Виталий
19 дек 2018 в 08:50

Стандартная ситуация!!! перед Новым Годом всегда проверяют 👍🏻

Вопрос
19 дек 2018 в 00:01

Эвакуации не рады?