Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Hyundai влетел в грузовик на трассе под Новосибирском: один человек пострадал
Hyundai влетел в грузовик на трассе под Новосибирском: один человек пострадал

Местный житель
18 дек 2018 в 12:58

А почему о состоянии столба ни чего не сказано? Сильно пострадал? Помощь оказана?

18 дек 2018 в 12:52

Держите дистанцию.

18 дек 2018 в 13:03

Не спас их крест животворящий..

Babrak
18 дек 2018 в 13:17

Так всё-таки, на трассе или в Бердске?
И где такой поселок Поклонный крест - не нашел на карте.

Маруся
18 дек 2018 в 12:37

И куда смотрел водятел мана,!
Вот все водители фур наглые, если он по габаритам больше, то пофигу, можно нарушать?!

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 12:56

Таким и лисапед доверить нельзя, не то что машину

гость
18 дек 2018 в 13:02

Была подобная ситуация на том-же месте... Зимой года 2 назад. Двигаясь в сторону Бердска, попутная машина идущая впереди меня резко уходит в правый ряд и я вижу стоящую demio, с включенным поворотником на промышленную. Не успеваю затормозить и ухожу на встречку, там было пусто. Предполагая что мазда увидит меня в боковое зеркало думал объехать ее, но она начала поворот и ударила меня в правое переднее крыло. По инерции я ушел на встречную обочину. Выйдя из авто и направляясь к водителю, увидел женщину лет 55. Она закрылась и начала звонить кому-то. Через 5 минут подъехал мужчина и прямо спросил: -Сколько денег?
Визуально и позвонив ребятам в магазин з/ч я оценил ущерб своего mercedes, получил 💰.
Жеещина поняла, что будет лишена прав за это дело.. вот и решилась на наличный расчет, на месте.
И проезжая теперь это место... иногда встречаю таких "поворотников".

Qwerty
18 дек 2018 в 12:42

Пора уже запретить этих ненадежных корейцев...

18 дек 2018 в 12:36

>после касательного удара легковой автомобиль выкинуло через встречную полосу в кювет,
Имеется ли ввиду ,что соляр решил его обогнать через двойную сплошную? тогда поделом

яяяя
18 дек 2018 в 12:43

почему большегрузный самосвал (по определению перегруз как по осям так и по общему весу) свободно передвигается по дорогам общего пользования? где контролирующие организации?