Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Видео: массовая потасовка в Ленинском районе закончилась выстрелом
Видео: массовая потасовка в Ленинском районе закончилась выстрелом

18 дек 2018 в 00:58

Пора уже репрессии вводить для всех этих быдланов которые забыли что живут в городе. Стреляют почти каждый день...

А я весь такой бегу,а волосы назад
18 дек 2018 в 01:00

Милые не бранятся,а только тешаться.Судя по звуку,из травмата выстрел был.Вот так вот,по синьке сделал что то,а потом мысль-зачем?

верлей
18 дек 2018 в 09:11

У бывшего магазина Восток - гадкое место. Сразу из двух магазинов вечно орет музон плюс пивнуха, где контингент тусуется.

Кстати, оба магазина (один про мороженое, другой про обувь) в моем личном черном списке - никогда не зайду и буду всех отговаривать. Нечего музоновонять людям.

злая
18 дек 2018 в 01:40

Погодите..скоро подрастут последствия материнского капитала, будем только в светлое время суток и перебежками передвигаться.

Левый берег.... Там на календарях 1996 год...

НОВОСИБИРЯК
18 дек 2018 в 08:48

— Смутные времена наступают, Гангрена. Смутные.

Тамара
18 дек 2018 в 06:18

Дикие люди. Дети совхозов и области. Воздух города пьянит их мозги.

Вьюер
18 дек 2018 в 01:03

А на дворе тем временем стоял восемнадцатый год стабильности, Россия уверенно встала с колен и приготовилась к рывку.

Из погреба
18 дек 2018 в 07:34

Давно надо легализовать огнестрельное оружие. Тогда не будет такого разгула преступности и несправедливости в жизни простых людей станет значительно меньше! А сейчас оружие только в руках "крутых" на "лексусах", в руках депутатов и в руках силовиков, вот и издеваются над народом как хотят!

18 дек 2018 в 09:50

Эх. помню времена 90ых!! Ходили с битами и прутьями , толпа на толпу. Хорошие были времена ,не скучные😊 Даже палиционеры нас принимали, 4 5 6 микрорайон , Кулацкий , Тихий, Богдашка))))

Если бы
18 дек 2018 в 09:37

поди не поделили скидочную гречку в магазине

18 дек 2018 в 05:31

Обычные дни и ночи Ленинского, Кировского

18 дек 2018 в 07:58

благодаря нашим законам оружие самообороны давно используется совсем для другого....

Влад
18 дек 2018 в 12:22

Это место вообще рассадник правонарушений, несколько пивнушек в этом доме, две за углом и две напротив. Интересно почему автомобиль по тротуару ездил - это так можно особо избранным. Наказать бы как положено всех этих нарушителей.

Обыватель
18 дек 2018 в 13:19

Обычные будни правого берега, нечего удивляться, там всегда так.

18 дек 2018 в 05:34

россияне, россияне! что не поделили?

18 дек 2018 в 09:33

Титова это не левый берег, это заНкадье. На левом все спокойно.

У меня весь левый берег - территория в "черном списке".
Я туда только в аэропорт езжу.
А больше там делать нечего.