Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель насмерть сбил женщину под Новосибирском и скрылся
Водитель насмерть сбил женщину под Новосибирском и скрылся

17 дек 2018 в 22:26

Шла в попутном направлении по обочине трассы - первое нарушение. А на погибшей были световозвращающие элементы? Если нет, то второе нарушение. А водила просто испугался. Теперь точно срок будет, если найдут.

18 дек 2018 в 00:25

Водитель конечно не прав, что скрылся с места ДТП. И будет за это наказан вдвойне.
Но уважаемые пешеходы вас правда не видно в темное время суток.
Давайте вынесем урок из этой трагической истории.
И все будем соблюдать правила.
Водители-соблюдать скоростной режим. Пешеходы не забывать, что тоже являются участниками дорожного движения и имеют свои обязанности согласно п.4ПДД).
А администрации посёлка неплохо было бы позаботится об организации освещения данной улицы.

17 дек 2018 в 23:31

Никогда не нужно быть уверенным , что увидят , объедут , не трамвай и т.д.Когда Вы за рулем ночью , зимой или в дождь или в снег , да ни фига не видно ! Надо думать о своей безопасности и о безопасности своих детей . А как на велосипедах едут! Наши дороги вообще не предназначены , чтобы велосипедист еще ехал на метр по проезжей части , машины просто не разъедутся. Берегите себя !!!

Хм.
17 дек 2018 в 21:12

Соболезнования. Но пешеходы должны тоже соблюдать правила дорожного движения

Из погреба
17 дек 2018 в 21:44

Бензин надо сделать по 500 рублей за литр. Тогда будет значительно проще устанавливать автомобили и находить тех, кто ими управляет.

марина
18 дек 2018 в 09:37

Даже если пешеходы как олени будут по кюветам скакать, всё равно найдутся особо одарённые водители, которые их там настигнут))) А все оттого, что за смерть пешехода дают меньше чем за кражу курицы...

***
18 дек 2018 в 07:26

Выходные, ул Петухова, мы едем по дороге в районе Громова, дорога 3 полосы в каждую сторону. На этой дороге стоит экипаж дпс ловит водителей. По этой же дороге идет мужчина с коляской, в коляске ребенок, идет прям по проезжей части. Удивило, что сотрудники дпс даже не обратили внимание на это, но зато когда водитель сбивает, сразу водитель виноват, он плохой. А пешеходу с коляской можно гулять по дороге как по полю?

noname
17 дек 2018 в 21:33

по смертности на дорогах скоро уже и африканские страны обгоним, просто ужас, и с каждым годом все хуже. а вы что хотите как в париже?

18 дек 2018 в 09:57

водятлам дороги мало что ли на обочинах людей сбиаают уже ,либо пьян либо специально

18 дек 2018 в 01:17

Может хватит в новостях всякую жесть освещеть? аварии да сбитые пешеходы, выпавшие из окта, ни одного не пропустите случая. Ода жуть. Программируете массы на негатив

marta shelske
18 дек 2018 в 09:28

Женщина шла по той обочине, по которой удобней идти. А зачем водитель по обочине ездит? Для водителей дорога есть.

Корлевишна
18 дек 2018 в 16:20

Это убийство, а за убийство нужно отвечать. Если это будет в головах водителей, думаю что такое будет происходить намного реже.

18 дек 2018 в 08:58

Какая обочина?
Тротуар же, наверное?
21 век, 18 год стабильности!
Поэтому ,однозначно - тротуар, женщина в одежде со светоотражающими накладками, уличные фонари, вычищенная от снега дорога и водитель-негодяй!