Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Сбежавший из психбольницы пациент оказался криминальным авторитетом
Сбежавший из психбольницы пациент оказался криминальным авторитетом

УЖАСНО ЭТО...
17 дек 2018 в 14:33

В каком мире живём? Таким нелюдям не место среди людей! Поймать и закрыть навсегда! Судьи, кого пожалели? Ума и здоровья на побег у нелюдя хватило... как вам этот факт?

17 дек 2018 в 14:52

4 года человек находился в СИЗО?
Неспеша работает следствие.
Неспеша....

калинка
17 дек 2018 в 14:24

наш суд самый гуманный в мире, у него убийства и рабовладение, а ему полный пансион

17 дек 2018 в 14:59

Криминальный авторитет, психически больной, сбежал из психушки- а действительно ли он больной?

17 дек 2018 в 14:15

Не смешите мои тапки!! он в психушке отдыхает!! Принудительное ему назначили.. кто и ща сколько, вот бы узнать.
Старый трюк!

Ольга И
17 дек 2018 в 14:22

Как такой опасный человек мог спокойно сбежать!????? Это жесть!!!!!Неужели никто не ответит за это??

17 дек 2018 в 15:05

Для того, чтобы люди, встретив его понимали. Он может пойти на всё.

17 дек 2018 в 14:27

Если его найдут то удивлюсь, потому что наверно побег был хорошо спланирован. Как в кино.

17 дек 2018 в 16:24

"Сбежать было не трудно мне ребятки,
Я даже возвращался за кружкой и зарядкой"

17 дек 2018 в 14:47

Все же свобода лучше принудительного санатория. Хитрый ход.

17 дек 2018 в 14:56

Пусть судья и ловит его.

17 дек 2018 в 13:54

Значит, кто то должен занять место жулика в тюрьме- или эксперты, давшие ложное заключение, или судьи.

17 дек 2018 в 16:21

Мошок, какое не авторитетное прозвище для авторитета

Считаю, что надо отправить его в психушку которая входит в систему ГУФСИН. Так надежнее и безопаснее для жителей.

17 дек 2018 в 16:59

Фото как будто бы со Знакомств.

Где ЧОП?
Где его начальник?
Пусть отвечают!!!
За свою недобросовестность.

Закусов
17 дек 2018 в 16:02

Непременно опознаю по фото и задержу, если повезёт. Заметьте: он не сбежал, а просто "ушёл". Надо полагать, что обещал вернуться. Самое смешное, что этот, якобы, псих оказался хитрее наших "умных" прокуроров и судей. Сильно обнадёживает, что это далеко (не в нашем районе), не на Родниках. А вы там держитесь!

17 дек 2018 в 21:08

Бред ствой кобылы! Эти трюки были в 90-е гуманизированы в 90-е депутатами ГД от партии бандитов России. И все поблажки и поправки в УК были внесены ими. А теперь глазами все хлопают - Откуда у нас в демократической стране столько криминала??? Так вот, с теми, кто поступал с людьми по скотски, по скотски поступала пенетенциарная система СССР. То есть адекватная реакция на преступление против личности и общества. А сейчас? За убийство с особой жестокостью - химия! ? А еще корми его и содержит народ.

алексус
17 дек 2018 в 16:07

Фредди на свободе...

17 дек 2018 в 16:35

щас на общаковские уже слинял за кордон, не иначе. Если, конечно, и впрямь настолько авторитетный человек.

17 дек 2018 в 13:57

Интересно- в тридцать семь лет первая ходка, а потом- как прорвало. Что изначально сподвигло на подвиги?

17 дек 2018 в 14:54

Ах бедненький! Инсульт у него! А инсульт ли? Его бы тогда наполовину парализовало. Не до побегов бы было!!!

Гость
17 дек 2018 в 17:09

Как всё одно к одному... Криминальному авторитету светило крупное дело, но эксперты вдруг очень удачно признали невменяемым и определили на отдых в больничку. А потом он оттуда как-то спокойно ушёл, несмотря на охрану.Многоходовочка...

18 дек 2018 в 03:25

старая сказка...когда от расстрельной или пожизненного прячутся в психушке

Свистун-с-приплясом
17 дек 2018 в 13:59

"...вотоночё, Михалыч..."

ГЫ ГЫ
17 дек 2018 в 16:28

Жесть, одни сидят, другие сторожат, а мы платим налоги. Зачем его "лечили", эти "авторитеты" баласт нашего общества. Они думают он выйдет из тюрьмы, исправиться и пойдел благим делом заниматься? Нет они думаю, выпустим, он совершит беззаконие, его посадят и опять все при делах, в тепле и деньги получают.

гость
17 дек 2018 в 17:19

Инсульт--- психушка????

старая добрая девятка
17 дек 2018 в 16:17

если посмотреть правде в глаза ( видео с регистратора "поездка с работы до дома" ), то у нас примерно каждый третий просится в статус "афторитет" и в дурочку на месячишко как минимум.

А неадекватное чувство собственной значимости плюс "весомая граната" - автомобиль ...
Штука не менее опасная чем подобный "герой" материала.

Koko
18 дек 2018 в 10:19

В если он сейчас на такси где-нибудь разъезжает, подрабатывая водителем?

Анонимно
19 дек 2018 в 13:47

А почему жителей не успокаивают, запугали только какой он страшный и не хороший. А написать о том что объявлен план перехват какой-нибудь, выставили ППС.

17 дек 2018 в 18:16

Так он с инсультом с сбежал?! Или после инсульта?!
И что д жто ьыл ща инсульт?!! симуляция!!!
теперь страшно вечером возвращаться с работы - не дай бог, с Витюшкой встретишься!(((

Вопрос
17 дек 2018 в 14:01

Зачем такие подробности про его положение в криминальном мире?Тут вряд ли кто-то соприкается с этим так сказать миром,поэтому информация абсолютно смысла не имеет

17 дек 2018 в 15:35

недавно фильм смотрел документальный, что маньяков и убийц в россии просто выпускают из психушек т.к. нет мест..

18 дек 2018 в 01:08

А на Титова у магазина не он разве стрелял?

18 дек 2018 в 13:51

а что диагноз то не пишут, или скрывают.

20 дек 2018 в 10:08

Да не какой он не криминальный авторитет!!! 😆😆😆Раздуют из мухи слона! Проворонили, вот и скут ногами!)

20 дек 2018 в 10:09

Встретит новый год и вернётся! Не переживайте вы так;)

скумбрия
17 дек 2018 в 14:54

А с виду такой зайка!)))

с богаткова (король нгс)
17 дек 2018 в 13:58

Сам лично, когда служил, то охранял в том числе такие объекты как НПБСТИН

психотерапевт
17 дек 2018 в 13:58

ну у нас и в интернете хватает авторитетов и мягко говоря не в себе.

Мелания
17 дек 2018 в 17:38

Ходи теперь оглядывайся блин!
Наверняка все продумано до мелочей

Из погреба
17 дек 2018 в 20:25

рабовладением в наши дни никого не удивишь. Наверное, собственник бизнеса был по совместительству.

17 дек 2018 в 20:08

Новый год отметит да вернется.

Хм.
17 дек 2018 в 14:03

В организациях, которые находятся под охраной чопа в котором я работаю дворником, такие случае исключены. Охранники впускают и выпускают только по документу. Одна рука всегда в кармане а там тревожная кнопка. одно нажатие и гбр ово приезжает мгновенно