Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Автомобиль въехал в столб на Бердском шоссе недалеко от «Гиганта»
Автомобиль въехал в столб на Бердском шоссе недалеко от «Гиганта»

И снежные валы на обочинах не помогают.
Все равно водители сквозь них добираются до столбов.

14 дек 2018 в 13:36

после перекрестка с поворотом на пр-т Строителей народ рагоняетсябо 100-120 км/час, а перед переездом (и там рядом часто стоит переносная камера фиксации скорости) эти летуны начинают оттормаживаться. Когда несколько летунов в одном месте начинаю оттормаживаться и перестраиваться случаются такие вот казусы. Бывает... лишь бы все целы были и выводы сделали.

А где ГАИ? Почему на федералке так долго аварию не растаскивают?!

14 дек 2018 в 10:47

Пора запретить стояние столбов у обочинах высокоскоростных магистралей!

14 дек 2018 в 10:58

Когда я ехал там где то в 7-40, то там было как минимум 3 раскореженных машины.

14 дек 2018 в 10:52

при дтп гайцов как всегда не дождёшься . как всегда завтракают где нибудь в это время .

ExТомич
14 дек 2018 в 10:54

Если это место прямо за Академским перекрестом, то вполне логичное ДТП. После перекрестка там 3-4 полосы становятся 2-мя. Видимо, никто не стал "прогибаться" и уступать, вытолкались в столб. Теперь оба - "мужики" с большой буквы!

14 дек 2018 в 10:46

Не летай, а особенно в снегопад!

Али
14 дек 2018 в 10:51

В этом месте и дальше до поворота на русскую Постоянные аварии из-за колеи.

14 дек 2018 в 11:15

Потому что колея, не чищено и встречные фары ослепили. А виноват, как водится, Локоть. Кто ж ещё-то.

Я-вь
14 дек 2018 в 10:45

В 2ГИС можно выкладывать фотографии??? Буду знать. А стоят несколько часов- так это у нас обычное дело когда ждешь ГИБДД(((

111
14 дек 2018 в 13:09

А почему молчит министр дорожных служб по дорогам областного значения!? Вопрос нему куда он дел анти скользящие реагенты?! И почему эту дорогу от колеи не избавили?