Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ГИБДД рассказала о травмах пострадавших в вечерней аварии на Ватутина
ГИБДД рассказала о травмах пострадавших в вечерней аварии на Ватутина

14 дек 2018 в 10:56

Я не понимаю тех, кто там разрешил выезд с Тульской налево, поворот налево через 3 полосы с Ватутина на Тульскую или разворот. Раньше на Тульской стоял знак "только направо". Но его местные жители, похоже, регулярно ломают. Считаю, что там в принципе надо запретить любой разрыв в сплошной линии разметки. Через 50 метров нормальный перекресток - доедут не обломаются. но им видите ли 10-15 мин в пробке лень постоять. А сколько там уже народу разбилось из-за таких ленивых и нетерпеливых за все года, даже сложно посчитать. Ватутина достаточно скоростная улица, по крайней мере к ул.Тульской уже свои 50-60 км набираешь (а некоторые +20 смело прибавляют), а тут тебе навстречу вылетает желающий в 5 частных домов на тульской повернуть. Почему городские службы не хотят видеть такие перекрестки? Зато многие кричат: посмотрите как в Европе хорошо и законопослушно. А там, в Европе, все просто: хочешь ездить безопасно, проедь 300-500 метров, а то и несколько километров (на автобане) и развернись спокойно, где для этого специально развязка сделана.

14 дек 2018 в 10:41

И снова праворукая иномарка спасает хозяина! Вот что значит качество!!! Фолькс и водителя и пассажира размолотил, а Премка спасла! Эх.... нет больше таких машин ((( На фольге и пластмассе двигаемся, на свой страх и риск.....

евгений
14 дек 2018 в 10:24

фуф, отпустило, думал вторую ночь спать не буду не зная кто там чего себе сломал.

14 дек 2018 в 10:49

Перед Новым годом в гипс.....еще то удовольствие! Но просто так и прыщ не вскочит...

Левые повороты запретить.

Аметист
14 дек 2018 в 10:37

Тот самый случай когда спас правый руль....

Я-вь
14 дек 2018 в 11:03

Ключица со смещением не страшно- на болты скрутят и домой через недельку, а вот пассажиру с переломом бедра похоже лежа НГ встречать придется(((

14 дек 2018 в 12:11

Вчера проезжали мимо. Повезло водителю Короны, что правый руль. И что пассажира не было рядом. Там левый бок весь в кашу.

Ежик
14 дек 2018 в 10:53

вопрос: как можно двоим поломаться в машине, которая мордой бьет в бок другую? при этом в другой машине только железо мятое.
ответ: оба не пристегнулись.

Ольга И
14 дек 2018 в 11:04

У меня муж в этом году тоже на этом перекрёстке попал в ДТП из за очень умного таксиста. Таксист был уверен что включённый поворотник при выезде с прилегающей догони даёт преимущество. В гибдд признали его виновным. Мы получили страховку. Но он же самый умный!!!! Он в суд даже подал на решение сотрудника гибдд и проиграл.

тема
14 дек 2018 в 11:49

здесь менты за частую нарушают и создают аварийную обстановку //поэтому знак убрали //не только здесь но по улице широкая ленинскии район ** УМНЫЕ в гаи ни чего не добьешься они всегда правы и все на перед ЗНАЮТ**водителей надо прислушиваться но не всех.

Степан Аркадьевич
14 дек 2018 в 13:17

ДТП на моих глазах было. Корона СТОЯЛА на момент аварии. А вот на фольце ехал на него не понимаю зачем не тормозя.

фиалка
14 дек 2018 в 15:46

как это они сошлись?Шли ,шли и сошлись...

Нюся
14 дек 2018 в 23:19

Смотрите внимательно на знаки

***
14 дек 2018 в 10:32

Водитель 1990 года рождения в 2018 году попал в ДТП. Вопрос: сколько лет исполнилось водителю в год, когда случилось ДТП?