Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сидели на карнизе в горящей квартире: пожарные сняли с пятого этажа женщину с ребёнком
Сидели на карнизе в горящей квартире: пожарные сняли с пятого этажа женщину с ребёнком

сосед 😺)
11 дек 2018 в 18:27

Пожарным респект, не зря зарплату получают!
И ещё: Прощай Новосибирск! У вас хорошо, а дома лучше 😊😊😊)

12 дек 2018 в 00:50

В новостях, всё слишком гладко.... Я муж и отец пострадавших. Сейчас нахожусь в детском ожоговом с дочерью Лизой, у неё ожоги 2-3 степени, правой части головы, ухо, затылок, шея. Вот с Супругой Анастасией всё намного страшнее, она сейчас в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, без сознания на ивл, 40% ожогов 3-4 степени не считая дыхательных путей! Молю Господа, только бы выжила!!!

11 дек 2018 в 21:36

Это с помощью стремянки людей спасали??? Сочувствую пожарным и МЧСникам, что им приходиться работать с таким инвентарем.

Страшно представить, что будет если полыхнёт «бэтмен» или этот дом со шпилем, который сейчас самый высокий дом в городе. Столько стремянок и во всем городе не найти.

вопрос
11 дек 2018 в 18:22

Ну если судить по фотографиям, то пожар был именно на кухне.Тогда не понятно, почему его не ликвидировали собственными силами? Сбегать обесточить, дело 15 секунд, вода есть и на самой кухне и в ванной.

11 дек 2018 в 18:43

а какой лестницей с 24 этажа спасать?

11 дек 2018 в 18:34

это что за колхоз с лестницами? почему нет автовышки?

///
12 дек 2018 в 12:27

Пожарные ехали очень быстро, и сирена и гудки. Я как раз на Радиотехникуме на остановке стояла,когда они гудели,2 машины,по Комбинатской и на проспект и понеслись.

///
12 дек 2018 в 12:30

Пожарные ехали очень быстро. Сирены и гудки . Я как раз на ост.Радиотехникум стояла,когда они по Комбинатской неслись и на проспект.

ххх
11 дек 2018 в 18:31

шекспира 10 уже взрывали газом, не осталось и следа. теперь десятиэтажка...

Дермидий
11 дек 2018 в 18:31

Ничего девушкам доверять нельзя. Вечно с ними сплошные неприятности. Ну почему они сейчас такие криворукие?

Namen
12 дек 2018 в 11:46

Да они там чуть не сгорели заживо, пока пожарные рожали. Вон муж женщины пишет что она в реанимации.

с багаткова
11 дек 2018 в 18:20

Как же все-таки люди экономят на электрике, хотя на обоях при ремонте не экономят.

калинка
11 дек 2018 в 19:12

по телевизору по другому спасают людей, это я про складные лестницы. удивило