Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Лексус» сбил женщину у часовни на Красном: пострадавшую увезли на скорой
«Лексус» сбил женщину у часовни на Красном: пострадавшую увезли на скорой

11 дек 2018 в 20:00

он же Лееееексус, ему даже светофор не указ, а тут какой-то ПП

Любопытный
11 дек 2018 в 17:10

Знак вижу, а почему нет разметки? Для наших водителей должен быть и знак и разметка и светофор и лежачий полицейский и регулировщик.Только в таком комплексе они могут заметить ПП.

ШКОЛЬНИЦА
11 дек 2018 в 17:39

Хороший,но опасный переход. Мы с подругами ходим в школу №99 и стараемся пользоваться подземным переходом(пока там есть ларьки нам не страшно) , но иногда задерживаемся и со страхом переходим около часовни...Мы боимся, что водители могут нас и "НЕ ЗАМЕТИТЬ"...

маруся
11 дек 2018 в 17:40

тыщ 30 штрафа за непропуск пешехода раскроет водителям глаза, заставит притормаживать К пешеходам тоже надо штрафные применять, чтоб не бегали где попало

11 дек 2018 в 17:18

ооо... там дюже опасный переход. предпочитаю там под землей переходить. ибо страшно, три полосы в одну сторону, три в другую и если даже полоса пропускает, не факт, что следующая вообще тебя видит

11 дек 2018 в 17:07

на отрезке от Горького до автовокзала очень много ненужных пешеходных переходов, хотя рядом и подземный переход и светофоры!

11 дек 2018 в 17:27

Я водителей не защищаю, но сама никогда по пешеходному переходу не пойду, пока не буду уверена что машина меня пропускает и остановилась. Пешеход конечно всегда прав, но не всегда жив. Берегите себя.

11 дек 2018 в 17:09

запретить въезд в центр этому колхознику лет на пять!! и телефон отобрать, принудительно выдать кнопочную Нокию

11 дек 2018 в 17:42

Там реально отстойный ПП, и водители постоянно норовят побыстрее проскочить.

Алина
11 дек 2018 в 17:51

Как можно не заметить человека, тем более на переходе!
Это было раньше 14.50. Я была у места аварии минуты через 2-3 после наезда. Очень жаль женщину:-( Надеюсь, с ней будет всё хорошо, а виновных накажут!

11 дек 2018 в 17:40

может быть уже шлакбаумы какие то внедрить? или противотаранные устройства, как на жлезнодорожных переездах, поднимающиеся перед переходом.
ну чтобы машины физически не могли ехать?
может поможет?

Мила
11 дек 2018 в 17:21

Когда его уберут?! ЕСТЬ ЖЕ ПОДЗЕМНЫЙ!!!

Фима
11 дек 2018 в 17:18

Водитель автомобиля с левым рулём сбил пешехода. Это же невозможно, по мнению некоторых. Там и обзор правильный,да и водители сплошь все умнички и очень аккуратные и строго соблюдают ПДД.

марина
12 дек 2018 в 11:43

Нужно ужесточить наказание за наезд на пешехода, неважно где это произошло. Мало ли почему человек может оказаться на проезжей части. Так что его сразу давить что ли? Не надо газ с тормозом путать.

11 дек 2018 в 17:03

Торопится же. Что там до какого-то пешика...

11 дек 2018 в 17:07

Странный переход. Совсем рядом подземный переход. Хотяааа, для доступа в часовенку ...

11 дек 2018 в 17:37

в Германии давно уже целые города отказались от переходов с зеброй как от очень опасных и создающие пробки и ДТП. Пародоксально но факт, переходы где приоритет у автомобиля и где есть островок безопасности оказались эффективнее, люди там переходят дорогу внимательнее и осторожнее. Наши же власти не думают что делают ставят их через каждые 5 метров под лозунгом "все для пешехода" а по факту делают хуже и пешеходам и автомобилям.

не ездун
11 дек 2018 в 17:25

Я даже знаю чаго автовёдровладелец сказал инспектору - "Командир, а чё она не убедилась, что я щаз здесь ехать буду??!!"
Всё! Расходимся. Дальше не интересно.

11 дек 2018 в 19:28

Проблему можно решить установив светофоры на переходах.
Причём они должны быть синхронизированы с существующими светофорами. Есть окна с небольшим количеством транспорта на переходах.
Я часто пропускаю транспорт двигающийся в сторону площади если для них горит зелёный, но многие ломятся поперёк движущегося транспорта.

11 дек 2018 в 17:26

Будут сбивать, но моё умное и недорогое решение не примут из-за стыда и трусости.

Елена
11 дек 2018 в 17:52

Единственный безопасный переход в городе, где можно переходить с закрытыми глазами , это пересечение Красного проспекта с ул.Ленина. Святое место, что ли?

11 дек 2018 в 18:32

В СИЗО все пешие

Котээ
12 дек 2018 в 20:53

Рядом подземный переход. Уберите этот переход. Там невозможно проехать.

Ионна
12 дек 2018 в 09:53

не проще убрать этот пешеходный, который еще и пробки создает? там есть уже подземный. останется разметку не наносить и знаки демонтировать. пусть люди по подземке ходят

Снести эту часовню, не видно там ничего,