Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Машеньку вывели из комы»: сибиряк рассказал о состоянии дочери, которую на «зебре» сбил внедорожник
«Машеньку вывели из комы»: сибиряк рассказал о состоянии дочери, которую на «зебре» сбил внедорожник

10 дек 2018 в 21:25

Как можно было не увидеть автомобиль с включёнными фарами, как? Да как бы быстро он бы ни ехал, фары видно издалека. Скорее всего на дорогу даже не смотрели, приучили пешеходов, что им все обязаны. Пешеходы сейчас принаглели настолько, что на красный идут не глядя.

Из погреба
10 дек 2018 в 22:11

Ну всё. Сейчас богачи начнут выяснять, кто круче. Одни столько детей нарожали, что аж уследить не могут, другой гоняет на высокой скорости.

10 дек 2018 в 22:20

"Перед женой долго извинялся"... "а потом уехал"...☹️☹️☹️ Даже прокомментировать не могу... Малышке здоровья, родителям сил выдержать это всё, чтобы все обошлось...

батя
11 дек 2018 в 00:51

очередной яжепапаша, детей наплодил, а через дорогу не водит

Татьяна Сергеевна
11 дек 2018 в 07:54

Почему бы перед каждым нерегулируемым пеш.переходом не установить лежачий полицейский? Водителя ,при очевидной вине,безусловно наказать,по всей строгости! Ну а пешеходам ,всем без исключения, быть максимально внимательными и бдительными при переходе дороги даже на пеш.переходе даже на зелёный светофор!

11 дек 2018 в 08:36

Скорейшего восстановления ребенку и чтобы без последствий. Не обвиняйте мать! Очень желаю честного суда над водителем, чтобы наконец то кто то получил по заслугам за сделанное (хотелось, чтобы его не смогли отмазать)

Berkov
11 дек 2018 в 09:50

Ну здорово, что легко отделалась (хотя и так вероятно всю жизнь будет временами последствия ощущать, но хоть жить можно нормально)...
Я бы хотел, чтобы виновник не столько сидел долго (на наших дорогах сбить человека можно и совершенно трезвым и внимательным), сколько чтоб девочке компенсацию платил большую... Машину (если это не средство заработка) сразу пусть отдаёт, чтоб девочка после наших врачей смогла в Израиль съездить на дообследование, ну и потом каждый год тысяч по 100 на физиотерапии с массажами пусть несколько лет платит, например до 18ти... А сажать надо, если со "стойким запахом" был, наверное хорошо выпил и мозги не работали.

11 дек 2018 в 10:32

И, заметьте, ни слова о гонщике. НГС такой НГС.

k-k-b
11 дек 2018 в 15:09

У самого дети. От таких статей, только праведный гнев. Сбившему - машину продать. Деньги все на лечение. Прав лишить пожизненно. Попадется без прав - 5 лет. Без прав и пьяный - 10 лет. Все увещевания мол, семья дети - игнорировать. Надоел этот беспредел власть имущих.

11 дек 2018 в 15:52

Удивительно каждый раз в подобных статьях читать комментарии про "яжмать", оправдания водятлов (их состоянию здоровья, слепость, глухость, трезвость и пр...) это кто вообще пишет?
Почему пешеход обязан соблюдать правила (исходя из комментариев), а водятлам, как придется, захотел пропустил, не захотел - проехался по человеку... вечные штампы в виде: "кегли"... в любой абсолютно ситуации, находятся невменяемые, оправдывающие виновного, с чем это связано? Или это просто, написать, что бы было?
Видео пересмотрите "умники", нормально женщина с детьми шла, судя по скорости, там и сориентироваться возможности не было, не бежал никуда ребенок, не может человек привязать спутника к ноге (не важно ребенок это или взрослый) и шагать нога в ногу ни мм в сторону! Неужели нет никакого сострадания, а только горошина между ушей на ниточке, шевелящяяся только лишь от тряски черепушкой? А потом о какой то доброте от окружающих пишут, мол какие все злые вокруг стали... кошмар какой-то...

11 дек 2018 в 16:06

Водителя конечно сажать надо,но если его надолго упечь,то как он штраф выплатит?на пп пешеход ДОЛЖЕН убедиться что его пропускают.Пока все пешеходы это себе в лоб не вобьют,будут аварии и будут жертвы. То что водитель летел было видно как минимум матери,могла схватить за руку или крикнуть,ну а синему лишение и пару лет поселения это прям максимум при средней тяжести.

11 дек 2018 в 17:46

Водителя осуждаю. Циничных комментаторов решительно осуждаю.
Родителям сочувствую. Девочке выздоровления!
Всем добра и благоразумия!