Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Месиво на трассе: водитель «Тойоты» погиб во встречной аварии с фурой под Новосибирском
Месиво на трассе: водитель «Тойоты» погиб во встречной аварии с фурой под Новосибирском

cjdf
10 дек 2018 в 11:12

Хотелось бы спросить ( в том числе у модераторов), почему наши комментарии проверяют не просто тщательно, а буквально придираясь к каждому , кажущемся не корректным, слову. А статьи с названием : "Месиво на трассе", проходит за здорово живешь. Когда речь идет о чей-то смерти, это что- просто зрелище и развлечение для сильно скучающих? Что должны чувствовать знакомые, родственники людей, которые пострадали в аварии. Может стоит писать о таких вещах как-то...более гуманно, что-ли...Возмущена!...и да- можете не пропускать.

ZorrO69
10 дек 2018 в 11:23

Дороги просто адски скользкие, а коммент про кредиты глупее не придумать!
Иногда лучше молчать,чем говорить.
Насчет некорректного названия статьи поддерживаю, у вас хоть немного понятие этики к горю родных людей есть, журналисты?

10 дек 2018 в 11:04

В выходные ездил по Омской трассе, на протяжении 300КМ пути раза 3 приходилось экстренно оттормаживаться от лихачей по встречной полосе, в т.ч. и водителей фур. Не поездка, а лотерея "Русская рулетка".

Честный
10 дек 2018 в 11:02

Машина сервисная, техника CAT эмблемы на капоте и кузове, скорее всего человек по рабочим делам спешил и вот что получилось.
Упокой Господь его душу, близким сил и терпения.

10 дек 2018 в 11:59

В среду в -30 в Камень на Оби перемещался. Обогнал микроавтобус на летней резине, я конечно понимаю народ бедный, ситуации разные. Но так то зачем? хотя бы оттепели дождался, что бы трасса без наледи была. Я там на шипах не более 80 ехал, наледь сплошная в бору асфальта не видно.

10 дек 2018 в 11:11

Возле Куйбышева еще вчера лобовое с двумя трупами. Не дороги, а вести с фронта.

дедко Влас
10 дек 2018 в 11:29

очень опасная машина Хайлюкс. Высокая и легкая, при гололеде на трассе + скорость = ведет себя не предсказуемо. Скорее всего или заснул или колея, что просто выкинуло на встречку. У фуры вырвало от удара колесо - значит не успел даже Хайлюкс затормозить. На полном ходу под фуру попал.
Увы дорога ошибок не прощает. Никому.

10 дек 2018 в 12:41

По предварительным данным на встречку вылезла фура. В ГИБДД очень плохо со зрением сотрудников.

10 дек 2018 в 11:56

название стать отстой

10 дек 2018 в 10:52

Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы вырвать колесо у фуры?

10 дек 2018 в 11:03

Все ЧП происходят в одно касание

Злой бурундук Потапъ
10 дек 2018 в 11:09

Зима. Федеральная трасса, по одной полосе в каждую сторону и без разделителя... Чему удивляться то.

11 дек 2018 в 11:56

Отвратительное название статьи!

10 дек 2018 в 11:09

Отпускайте газ при приближении встречки, машина будет более управляемой на скользкой дороге, сведёте вероятность что вас выкинет к минимуму, так же не надо на него давить когда пересекаете снежный накат между встречной и попутной полосой. У вас с одной стороны колёса на льду, а с другой на асфальте, вот и разворачивает, если газ бездумно давить .

10 дек 2018 в 10:51

Россия занимает первое место среди стран Европы по дтп со смертельным исходом... так как в Европе предпочитают ОТ... а не автоведра...

10 дек 2018 в 10:47

Чем больше кредитов дают всем подряд тем больше будет смертей в ДТП...

10 дек 2018 в 10:54

Отфинансировал японского императора

Белка N1
10 дек 2018 в 13:54

Предлагаю раз в год для авто водителей устраивать экзамен на подтверждение квалификации.
Это не правильно, что человек единожды задав экзамен может продолжать ездить всю жизнь. Правила меняются, человек, что то забывает.
Так же это станет дополнительным доходом в бюджет страны

10 дек 2018 в 15:43

Идиотен тест ввести как в Европе тогда больше половины на дороге пешком будут ходить .

евгений
10 дек 2018 в 11:04

что такое "встречная авария" - это как квартирные брюки?

10 дек 2018 в 11:03

Если ли бы не давали кредиты на автоведра... Было бы спасено сотни тысяч жизней...

"Тойота"! Управляй мечтой......