Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Что-то падает из космоса»: в небе над Новосибирском пронеслась яркая точка
«Что-то падает из космоса»: в небе над Новосибирском пронеслась яркая точка

!!!
4 дек 2018 в 12:44

Шок!
Взрыв соц. сетей.
Эта новость перекрыла даже убогий новый дизайн НГС.

Анонимно из Канады
4 дек 2018 в 12:50

Обыкновенный НЛО, ничего особенного.

фиалка
4 дек 2018 в 12:50

Чего только не летает над Новосибирском...

Ага
4 дек 2018 в 13:03

Да это сто процентов два наших тролля на своей летающей даче летают.Ищут место, где на НГ приземлиться.

4 дек 2018 в 13:01

Да не пугайтесь. Это за мной прилетели. Командировка на вашу планету закончилась. Сегодня домой стартуем, на Альфа Центавру. Ничего интересного на вашей отсталой планете не обнаружено. Войны, санкции, голод, холод, нечищенные дороги, повышение пенсионного возраста... Можете ручкой помахать вечером...

ЫЧыч
4 дек 2018 в 14:17

Истину вам говорю, 4-го мая 2019 года Земля налетит на небесную ось.

4 дек 2018 в 12:41

Земля прощай, в добрый путь =)

4 дек 2018 в 12:56

Из "Космоса" камушки падают уже давно. Но до улицы Т. Снежиной они не упадут по причине своей тяжести и весомости.

Серёга
4 дек 2018 в 14:08

Падает постоянно. Просто сегодня морозно и небо чистое. Даже утром видел молодую Луну с Венерой, а сверху маленький Марс. Небо фиолетовое. Красиво очень! Заворачиваю за угол дома и Ах!, чуть не упал от увиденного! Теперь заставка на смартфоне.

Холопенью
4 дек 2018 в 14:23

Я тоже видела это. В октябрьском районе. Интересное зрелище!!

4 дек 2018 в 13:30

Это не НЛО и нет тут никакого падения - это взлет Союз МС, экипаж уже на МКС.

джон
4 дек 2018 в 14:48

осенью 2016г, глубокой ночью над планетарием пролетел достаточно крупный метеор, оставив за собой зеленый шлейф. редкое явление, не простой метеор, закончилось яркой вспышкой на востоке. В прессе, даже спустя неделю, было тихо. Кроме меня не видел никто, подумал я.

4 дек 2018 в 15:04

Какой космос. Земля плоская, смотрите множество доказательств этому смотрите в ютубе выступление и ученых и умных людей. Гравитации нет

4 дек 2018 в 14:06

Вчера в районе 22:00 над затулинкой пролетел метеорит. Как раз с работы домой возвращался. Красиво было и так низко летел аж дух захватило. Потом вспышка небольшая и рассыпался. Может от ракеты кусок какой был?

Автомобилист
4 дек 2018 в 13:16

Кому-то удалось покинуть грешную...

4 дек 2018 в 13:50

Сегодня утром ещё затемно рядом с тонким месяцем сияла необыкновенно яркая звезда, единственная звезда на тёмном небе. Фантастической красоты зрелище! Такой яркой звезды я никогда не видела. Прям прожектор! Венера?
Вот это зрелище! А вы там про чё-то падает...

4 дек 2018 в 13:05

Это дедушку Мороза подбили ;(

4 дек 2018 в 16:33

Над селом фигня летала... серебристого металла..
Много стало в наши дни неопознанной фигни..)

4 дек 2018 в 23:49

Удивительно, как еще в космос летают. Количество падающего мусора проводит уже к еженедельным публикациям.

4 дек 2018 в 13:37

я видела эту штуку. Кстати, вроде ж наши запустили космонавтов, те уж на станцию должны перейти.Может они были?)

Дздз
4 дек 2018 в 15:29

А я специально готовился к этому событию и составил свой маршрут так,чтобы лучше наблюдать было.

4 дек 2018 в 12:52

теперь они не смогут списать это на метеорит,потому что видно что объект летит горизонтально к земле,а не падает как метеорит.

велосипед Пржевальского
4 дек 2018 в 12:44

Не иначе ОАО Росбатут запустило свою презентацию.

Не верю
4 дек 2018 в 13:10

Уже ничего запустить нельзя, всё снимут, обо всем напишут.... это мой новейший спутник свалился с орбиты...

panzerkreuzer
4 дек 2018 в 13:42

Что-то сверкнуло над нами!
Что-то сверкнуло, чему б это быть?!
С острым концом и двумя сторонами,
Что-то сверкнуло, и нет его — ыть!

Rich
4 дек 2018 в 15:48

Видела это вчера,когда ехала по Северному объезду

Оксана Сысоева
5 дек 2018 в 02:53

я Видела сегодня примерно в 21 00 по Новосибирску со стороны первомайки что то падала быстпо щасеять не успела наверное ярки метеор за ним тянулсч радужный сгорающий след

SpaceX
4 дек 2018 в 13:01

Вчера Маск запустил 64 спутника и пепел, первая ступень летала 3-й раз, успешно села на платформу в океане.
Это был 19-й пуск в этом году.

Гость
4 дек 2018 в 13:50

Кто-то полетел искать планету для жизни, чтобы спрятаться от гнева людского.

4 дек 2018 в 14:09

Отработанная ступень от космического корабля это, я лично наблюдал она как сгорела так сразу и погасла!