Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Вездеход с пятью охотниками провалился под лёд: на их поиски выехали спасатели
Вездеход с пятью охотниками провалился под лёд: на их поиски выехали спасатели

3 дек 2018 в 11:12

Вот скажите, КАК можно было утопить МТ-ЛБ, который является ПЛАВАЮЩИМ???

3 дек 2018 в 11:19

А мне интересно, охота на какого зверя может оправдать выезд на МТЛБ, который может на тридцать километров скушать 120 литров солярки?

3 дек 2018 в 11:10

не люблю охотников. Ну, это мягко сказано.

3 дек 2018 в 11:29

В программу охоты входят трудности и приключения. Ну вот.

3 дек 2018 в 11:08

слово Вездеход мужики восприняли буквально) Бывает..

3 дек 2018 в 13:20

Самое хорошее, что в итоге звери не пострадали...

3 дек 2018 в 11:53

Ну если на мель то хорошо. Весной вытащат.)

Тихон
3 дек 2018 в 11:44

Горе охотники опозорились на весь Новосиб!
Так вам и надо, ехали убивать ни в чем не повинных зверушек.

мухаха
3 дек 2018 в 11:32

Наверное, это были браконьеры, которым не повезло ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МТЛБ - плавает.
Технику осваивать лучше нужно было.

полкан
3 дек 2018 в 12:29

животных пожалейте

Татьяна
3 дек 2018 в 12:38

Ну что заставляет людей выезжать в морозную погоду на охоту или рыбалку ? Может голод ? Есть им нечего . Вообще-то последнее время наблюдается такое - многие вдруг потеряли свои мозги . Развлечение это дорогое . В виду имеются жизни этих горемык . Но их не жалко , а жалко бедных зверушек ,для которых зима это трудное время холод голод . Человек самое бесполезное и жестокое существо на Земле .

Новосибирец
3 дек 2018 в 11:17

Какое счастье! Спасибо спасателям!
Но поражает безалаберность взрослых мужиков, как дети малые.

мухахахх
3 дек 2018 в 11:49

Пора запретить все виды охот и рыбалок и ввести систему хороших штрафов. Не в концлагере же живём.

3 дек 2018 в 13:09

с вами та же беда что и с "с той стороны" .
вам тоже надо объяснять элементарные вещи.

их заставляет охотничий инстинкт.
они могут коненчо думать, что это типа отдых или что то еще - но корни этого уходят глубоко в древность. и то небольшое время "цивилизации" - слишком малый срок, чтобы полностью избавиться от древних привычек.

Какой же это ВЕЗДЕход...?

Обратится к Солодкину
3 дек 2018 в 11:27

Взобрались на гору?

гость
3 дек 2018 в 12:02

да пьяные скорее всего были, где то достали вездеход оказалось нужен мозг при его управлении. а он видимо затуманен был)))))

3 дек 2018 в 16:54

Взвод психологов из МЧС их вразумит.

666
3 дек 2018 в 15:33

Не люблю охотников. Сейчас же не послевоенное время, когда есть нечего. Берите пример с фильма Трудная мишень - вот как надо охотиться, честно и благородно))И ни один зверек не пострадал.