Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В общежитии упал потолок: коммунальщики предполагают, что в него мячом попали дети
В общежитии упал потолок: коммунальщики предполагают, что в него мячом попали дети

2 дек 2018 в 08:26

Конечно сам упал. Потолок, он такой - всё время сам падает. Только отвернёшься, а он уже на полу.

Гостья
2 дек 2018 в 01:04

"Ремонт не делался уже 6 лет!" Разве 6 лет это много? Потолок армстронг, скорей всего его, действительно, чем-то зацепили. Он просто так не развалится.

Стишки
2 дек 2018 в 13:40

Дети в общаге играли в футбол.
Был потолок, а теперь это пол.

Дети в футбол поиграли чуток -
На пол обрушился весь потолок.

Армстронг что ли? Он на проволочных крючках держится и на удар снизу не рассчитан.

2 дек 2018 в 13:04

"проживает семеро малолетних детей, даже, может быть, чуть-чуть больше", больше на полштуки)

1 дек 2018 в 22:31

Боже, в каких условиях ещё живут люди.

2 дек 2018 в 00:37

Да уж... милая обстановка. Куча малолетних детей развлекающих себя игрой в мяч в коридоре. Тишина, покой, уют.😰 Про состояние жилья даже слов не подобрать.

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 дек 2018 в 21:09

Браво ЖКХ,дети ударили мячом.Обьявление повесьте-в доме не чихать и не пукать!Маразм крепчал и танки наши быстры!

высокодуховный следователь
2 дек 2018 в 01:16

Мяч необходимо наказать, чтоб неповадно было

девочка-припевочка
1 дек 2018 в 22:25

точно! так и знала, что это все дети переломали! и не надо тут расказывать, что ремонты не делают по сто лет!

1 дек 2018 в 23:05

Халтурный монтаж потолка.. Хороший армстронг так не высыпится

1 дек 2018 в 22:42

А это какой такой мяч может потолки обваливать?

прям новость тысячелетия. упал армстронг в общаге. давайте теперь писать про перегоревшие лампочки и грязные полы в подъездах

Иришка
2 дек 2018 в 05:25

От детей очень много проблем. Они могут наделать много пакостей. Не самые приятные создания.

Свистун-с-приплясом
2 дек 2018 в 11:04

Главное - не протёк, как в аэропорту)))

2 дек 2018 в 19:30

Блиин как же скучно мы живем, свет работает, мусоропровод чистый. У подъезда снег откинут. Дома тепло и сухо. Как ни странно УК ДОСТ-Н, ЖЭУ-11 на Омской.
Пойду с собакой погуляю, хоть какшки валяца будут!

Видно же, что направляющие отцепились от подвеса и плиты выпали. Там не очень крутые крючки и при ударе снизу наискосок, если направление совпадает с тем, куда смотрит изгиб крючка очень легко отцепляются.
Там всех проблем снова повесить направляющие и положить плитку. Если не считать времени поиска стремянки, работы минут 30-40.

3 дек 2018 в 11:05

Мышка пробежала, хвостиком махнула...

3 дек 2018 в 12:19

Мяч наверное весом в 16 кг ))

3 дек 2018 в 12:57

Предлагаю проверять качество выполненных работ мячом!

kohska
2 дек 2018 в 14:01

Для тех, кто не в курсе - общежитие от слова "общее". Значит туалет,душ и кухня общее. Чтобы туда попасть, нужно пройти через коридор. И представьте, вы идете утром чистить зубы, а на вас БАЦ и падает потолок или не дай бог на вашего ребенка! И дети тут не причём, они не играли в мяч, просто кто-то не делает свою работу (жкх).Потолки протекают! Большая часть комнат пусты, т.к. каждую весну там потопы! Коммуналку дерут ни за что, жители общаги сами закупают всё необходимое, меняют сантехнику.

стоп
2 дек 2018 в 08:29

У меня вчера гардина упала,ребенок на штору сел,вызывать чтоли телевидение,прессу ?весь город и область в известность поставить.

kohska
2 дек 2018 в 13:13

О, да. Собрались диванные критики... А если бы дети действительно были в коридоре и на них упал потолок, было бы так же смешно вам?

Александр
1 дек 2018 в 21:52

Важная новость. У нас на площадке вчера лампочка перегорела. Присылайте корреспондента , пусть статью напишет)

1 дек 2018 в 23:08

да туда вспробивающим ядром зарядили, а не мячом, если уж сочинять!

1 дек 2018 в 22:41

Логично было убрать за детьми (7 человек или чуть больше) родителям.

лена
1 дек 2018 в 22:21

6 лет это давно? то естт 6 лет назад ремонт был сделан и жители за 6 лет довели коридор до такого состояния? то есть коридор это место где дети играли? сочувствую жителям данной общаги , кто без детей. выходишь в коридор, а там дети носятся. кошмар какой то.

1 дек 2018 в 23:08

Кстати никогда вот не понимала этой традиции что в общежитии дети играют в коридоре. Пару лет назад снимала комнату в семейной общаге. Там дети тоже играли в коридоре и холле постоянно. Шумные, крикливые. И это их еще, хорошо, буквально 3-4 штуки было. Почему так сложно как-то контролировать своих детей? Или выпустили их на вольный выпас и все, можно выдохнуть? Непонятно...

На счет потолка,все ясно. Но как? Семеро малолетних детей,даже,чуть больше?? Разрыв шаблона...

мухаха
3 дек 2018 в 12:35

Я-то уж подумала было, что перекрытие рухнуло, а тут всего лишь подвесной потолок сломался. В ветхих домах штукатурка с потолков обваливается, никто об этом и не напишет, если не прибьет кого-нибудь.

2 дек 2018 в 06:21

а сами, живущие в общежитии, не могут следить за потолком? почему собственники в домах сами все делают. а здесь ждут, что придет дядя отремонтирует и 6 лет ждут? дети мячом! проломили потолок. а детей своих не жалко?

1 дек 2018 в 21:10

Скоро сам весь нАвАсибирск так же развалится