Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Два встречных грузовика сошлись в смертельной аварии на трассе
Два встречных грузовика сошлись в смертельной аварии на трассе

30 нояб 2018 в 11:41

Ничё-ничё уже 10 км трассы в эту сторону нормальной дороги (с разделителем) построили. Если память не изменяет года 3 строили. Т.е. всего через 207 лет (до Омска, же 700?) будет у нас нормальная дорога. Осталось чуть-чуть подождать.

30 нояб 2018 в 10:55

А как же система Платон Технолоджи? ведь поборы то ввели.. а где обещаные дороги?((
Я патриот россии, но не Единой!((

Пока трассы не будут двухполосными в каждую сторону и встречное движение не разделено, смерть так и будет собирать свой страшный урожай.

влад
30 нояб 2018 в 12:37

Я совершенно согласен с автором комментария про водителей. Водители большегрузных автомобилей совершенно потеряли страх. Что они творят на дорогах это просто ужас. На трассах один большегруз со скоростью 61 км в час начинает обгонять другого который едет со скоростью 60. Представляете картину. Или в Новосибирске несется по Бердскому под 100. Или заснувший дальнобой вылетевший мне на встречку на совершенно пустой трассе н-ск омск. Может все таки ГИБДД надо уделять больше внимания большегрузам, маршруткам и особенно в последнее время яндекс такси.

фиалка
30 нояб 2018 в 10:53

Прискорбно читать такие статьи каждый день,быть может как то можно перевозить грузы на такие расстояния как то по-другому...Понятно ,что работадателю не выгодно отправлять в рейс двух водителей,но одному преодолевать такие расстояния тяжко...Никто не хочет заботится о безопасности своих работников,пока работник молод и здоров выжимают все соки,а потом под зад пинком и на улицу....

калинка
30 нояб 2018 в 10:44

какое государство, такие и дороги

Безопасные трассы во всей красе. Не помню, чтобы на участке, например, Северного объезда, где есть хорошие разделители, кто-то вылетал на встречную полосу. Жизнь каждого человека как ресурс очень дорога для государства, но совсем им не ценится и в ответку на оброк не заботится.

30 нояб 2018 в 13:31

на Бердском шоссе валяется фура в кювете ,зачем так гнать в гололед?

Светлана В-ва
30 нояб 2018 в 16:05

да " радость" семье( Поэтому когда муж хотел податься в дальнобои я сказала через мой труп, вздрагивать от каждого телефонного звонка увольте.

Сергей
30 нояб 2018 в 11:01

Ой, да хватит уже во всем ругать государство! Не государство виновато в том, что водитель не соблюдает ПДД, а именно, соблюдение скоростного режима в плохих погодных условиях. Я часто езжу по трассе и вижу как фуры идут на обгон. И им плевать есть встречка или нет, успеют они или нет... Трассы, по крайней мере у нас, в хорошем состоянии и по ним можно ездить! Все считают себя профессионалами за рулем - вот от сюда и результат!

м53
30 нояб 2018 в 13:23

за собой смотрите, а не за большегрузами! тормозной путь фуры в двое привышает тормозной путь легкового авто! а легковушкам пофиг! зеркал нет. илет грузовик, а вы с парковок и обочин, как тараканы под колесса прыгаете! и дальний свет в западло выключать! вы же все такие деловые! а мужики по тому по ночам и едут, ночью таких ездунов поменьше будет!

Упс!
30 нояб 2018 в 12:54

Да, сегодня дороги такие, что ехать нужно с особой осторожностью. Или вообще не ехать.

не тот ли это водитель, Леонид, из Роства-на -Дону, из вчерашней статьи?...

30 нояб 2018 в 11:02

Они ОБА были ВСТРЕЧНЫЕ? Чудны дела твои, Господи.

Скользко же.
И темно.
И страшно.