Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Водитель погибла в выехавшей на встречку «Хонде»
Водитель погибла в выехавшей на встречку «Хонде»

30 нояб 2018 в 09:12

Жаль, молодая совсем. Всем безопасной дороги.

бабуся
30 нояб 2018 в 13:58

Этот 27 километр первое время даже летом проезжать страшно было - спуск по дуге мимо обрыва к реке и сразу подъем. А сегодня видимо всё перемело снегом, не поймешь где дорога, особенно в 7 утра, да еще ветер. Я бы не поехала. Соболезную.

Владимир
30 нояб 2018 в 12:35

На такой машине зимой трассу, их в городе на встречку вышвыривает из колеи, база короткая.

Скользко. Нужно быть предельно осторожным.

P.S. А трасса в том месте очень обманчивая.
Вроде и асфальт новый. Вроде и широко.
Но повороты, спуски, подъемы.
Там даже летом, в сухую и солнечную погоду на встречку вылететь можно.
А уж сейчас-то....

Русло
30 нояб 2018 в 10:06

Девушки, вас всё больше и больше за рулем становится... Как вы не боитесь ?? Большинство из вас вообще не понимает физики...

_alex_
30 нояб 2018 в 09:43

Плохая резина, скорость, правый руль, что еще придумаете? Объяснение простое и самое важное - она не умела водить авто в тяжёлых сибирских зимних условиях. Тут привыкли ровнять всех женщин водителей, мол вон в америке все за рулем ездят, так в америке и снега почти не бывает, а там где бывает (канада например), уверен, в автошколах учат ездить зимой, а не как у нас, если даже и не купил права, то все равно по скользкой дороге ездить не умеешь.

сер
1 дек 2018 в 00:15

утром там был страшный гололед и в место трех полос две и посыпан этот подъем был часов в 9 у нас как всегда дорожные службы работают оперативно мы же не в сибири живем у нас гололед и снег это аномалия а если потащит не шипы ни мужик за рулем не поможет .соболезнования родным.

112
30 нояб 2018 в 09:36

Опасно на такой шушлайке лезть на трассу, тем более зимой..

дядя Петя
30 нояб 2018 в 10:37

Как на подъёме-то? В горку наоборот авто более устойчив, чем с горы, когда зад разгружен....поди увидела этот камаз и вправо немного приняла, а там бровку зацепила и выбросило на встречку. У меня такое раз было, до камаза оставалось метров 20, он успел остановиться

30 нояб 2018 в 09:06

Искренние соболезнования родным! (

шекли
30 нояб 2018 в 11:21

Выехал Навстречку - самый массовый и жестокий убийца народонаселения России, как я понимаю. На борьбу с ним по большому счету ничего не тратится. Трассы с разделителями полос не строятся. Потери убитыми и ранеными ежегодно как на войне.

Александр Георгиевич Иванов
30 нояб 2018 в 12:01

Жаль молодая ещё.С какой стороны руль здесь не причём.Нужно больше иметь шипов в голове.

30 нояб 2018 в 09:05

Печальное событие... Родственникам сил. А водитель, наверное, без шипов была. Скользко было. Не ездите без шипов, у нас Сибирь!

30 нояб 2018 в 09:09

Царство небесное погибшей... все таки помедленней ехать - это наверное простое и самое хорошее правило. Ну конечно после того,как стараться за собой следить - чтобы поддерживать адекватность и объективность восприятия происходящего...

30 нояб 2018 в 09:27

Несколько раз прочитала заголовок, чтобы хоть что то понять, пишите по русски!!!

Жаль погибшую. Вот, если бы Хонда была с нормальным левым рулем, то был шанс выжить. Прули крайне опасны на трассах. Эта авария лишнее тому подтверждение.

30 нояб 2018 в 09:39

Опять Хонда Лого.. опять жертвы.((

Аноним
30 нояб 2018 в 11:09

Печально... И когда уже поставят разделители? Сколько ещё смертей потребуется? Подобные статьи практически каждую неделю, а то и чаще.

30 нояб 2018 в 13:29

Делали,делали дорогу. Сделали. Ни тебе разделителей,не освещения.Расширили подъемы и хорош!

30 нояб 2018 в 12:00

Надо дополнительно учить зимнему вождению. И желательно на механике и с левым рулем.
Опыта девушке не зватило

Дмитрий
30 нояб 2018 в 11:58

Как раз это место в этом году реконструировали по проекту "безопасные качественные дороги". Вместо двух полос сделали 3 полосы (2 на подъем, 1 на спуск). Почему если все равно делали реконструкцию нельзя было сразу сделать нормально 4 полосы и бетонный (либо металлический) отбойник? Да дороже, но сразу нормально на много много лет? Как был там очаг аварийности, так и останется!

30 нояб 2018 в 11:38

капец.. О чем думала погибшая? (( Ехать в горку на обгон? На Лого,которая и так не едет.. Это же за гранью уже, сама себя убила.И виноватить некого.

Елена
30 нояб 2018 в 09:59

Сомневаюсь, что Камаз, да ещё груженный с горки спускался на скорости 50 км/ч. явно побольше было, несся на всех парусах. Хотя если Хонду резко занесло, он все равно не успел бы среагировать. Родным соболезнование.

30 нояб 2018 в 10:41

Жаль погибшую. но если бы Ленина закопали и памятник Сталину поставили, то столкновения наверняка бы не произошло.