Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали подробности аварии с 6-летней девочкой на Кропоткина
В ГИБДД рассказали подробности аварии с 6-летней девочкой на Кропоткина

Вопрос
28 нояб 2018 в 20:02

Так а что с водителем на БМВ на красном проспекте, который убегая от полиции врезался в камри и сбил пешехода? Помнится водитель камри в тяжелом состоянии в больнице находится.
Как так замяли? Всем свидетелям бабла дали или силовики запугали?
Я же ведь буду напоминать, не дам забыть людям.

Серебристая нерпа
28 нояб 2018 в 20:04

Дело не в возрасте, а в восприятии опасности. Есть и бабушки и дедушки, и тёти и дяди, и девушки и юноши, которые стремятся перейти шестиполосную дорогу там, где им удобно, несмотря ни на что. Тащат детей за собой или старших, не важно, повторю. Если человек НЕ понимает опасность, то и прёт буром, не взирая ни на что.

Павел
28 нояб 2018 в 21:43

В чём подробности то?

Факт
28 нояб 2018 в 19:00

6 метов от ПП это все еще ПП.

вопрос
28 нояб 2018 в 18:42

Обвинять никто не имеет права.
Ага щас! Комментаторы сейчас тут быстро виновного найдут.
Ржаки начнут требовать пожизненного лишения прав, а остальные разделяться на две группы- одни обвинят водилу, другие бабулю с ребенком.

Babrak
28 нояб 2018 в 19:00

Бабки - они такие, сами под колеса лезут, где попало, и детей за собой тащат - и чему они их научат?

калинка
28 нояб 2018 в 19:22

если ребенок был с бабкой, однозначно перебегали не в положенном месте. вижу таких бабок постоянно

из Питера
29 нояб 2018 в 06:57

Какая же это бабка в 67 лет ?
Госпожа Матвиенко через полгода будет праздновать свой юбилей. 70-ти летие.
Тоже скажете бабка ?

28 нояб 2018 в 20:13

Ох уж эти бабки, которым быстрее. Ну ладно сама лезешь - ребёнка пожалей.

28 нояб 2018 в 18:59

Опять,видимо,такси!

маруся
28 нояб 2018 в 22:17

да там ПП не чищен и скользкий, вот пешеходы и забуксовали

Считаю вину ГИБДД не менее 50%

Юлия
28 нояб 2018 в 19:52

Переходили дорогу не за 6 метров от пешеходного перехода , кстати женщина находиться в больнице никто её домой не отпускал. ...

28 нояб 2018 в 20:51

Ну накинулись на бабку, а она может адекватнее многих водителей, которые несутся через пешеходный переход, даже не замедляя скорость.

Qwerty
28 нояб 2018 в 18:57

Надеюсь родителей этого ребёнка обяжут оплатит ремонт автомобиля и моральный ущерб водителю!

ccc
29 нояб 2018 в 07:39

Тормозной путь озвучат?

молч
28 нояб 2018 в 19:42

у пожелых людей как правили болят ноги ,вот и сокращают путь

28 нояб 2018 в 19:06

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...

хи хи
28 нояб 2018 в 22:36

Бабушку посадят?

28 нояб 2018 в 20:40

Больше новостей нет? Сколько за день таких случаев. Низкий уровень корреспондента, всё на уровне новостей не о чем

Лишить пожизненно автоведроводителя прав за такое...

28 нояб 2018 в 21:45

Лишь добавили крупицу информации, а не рассказали подробности. Есть же разница!