Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации К ДК Октябрьской революции съехались машины ОМОНа и полиции
К ДК Октябрьской революции съехались машины ОМОНа и полиции

28 нояб 2018 в 17:02

Парковка на тротуаре детектед...

!!!!!!!
28 нояб 2018 в 16:50

"Корреспондент отправился на место".

Хм, странно, обычно корреспондент НГС всегда по чистой случайности оказывается на месте каких-нибудь событий, а тут нет.

28 нояб 2018 в 18:02

На последнем фото парковка по правилам?

Вячеслав
28 нояб 2018 в 16:48

НГС, вы что-то совсем не оперативные...! Ещё в обед мимо проходил, уже эти машины стояли

Пыщь Пыщь
28 нояб 2018 в 17:41

Приехали бы на встречу на личном и общественном транспорте, а то прям Хасав-Юрт какой-то, а не Новосибирск.

28 нояб 2018 в 17:56

..."куда не пропускали никого" — это почему? ... ведь было же так — "сила милиции в доверии народа" ... как так получилось, что сам народ, т.е. опора милиции. к торжеству и не допущен? ... бардачёк, товарищи офицеры!!!

посмею предположить
28 нояб 2018 в 17:59

Совещание у начальства?

28 нояб 2018 в 18:54

Казаки, Национальная гвардия, полиция, ОМОН, охранники ЧОПов, Черная Сотня и православные активисты с битами могли бы все в один день праздновать. Но наш народ, даже на день, без присмотра не оставишь!

ЫЫЫ
28 нояб 2018 в 16:55

Реперы, наверное, какие-то. Раскачивают.

den4ik
28 нояб 2018 в 16:53

Директора ДК приехали выселять по решению министра культуры НСО, с Глобусом не получилось, перешли на другое учреждение!

28 нояб 2018 в 19:02

Хорошо что фонтаны заранее отключили

вопрос
28 нояб 2018 в 16:52

ДК Октябрьской революции?
Может Ленин проездом в Шушенское там остановился?

посмею предположить
28 нояб 2018 в 17:15

Какой нафиг праздник? День ОМОНа 3 октября, да и день полиции уже прошёл.

28 нояб 2018 в 17:21

Праздник есть у всех, и человеки » без лица» не исключение!С праздником!

данил
28 нояб 2018 в 17:14

ОМОН в 79 был основан так что либо парни считать не умеют либо что то не то

Qwerty
28 нояб 2018 в 16:48

И что? У ОМОНа праздник, вот и съехались.

28 нояб 2018 в 16:57

ОПОН не в том месте праздник отмечает - им через дорогу.

Боря
28 нояб 2018 в 20:24

Как символично. ДК Октябрьской революции. Той самой революции, когда класс рабочих и крестьян избавился от гнёта эксплуататоров.
Теперь там празднуют свой праздник те, кто охраняет систему с диктатурой правящего класса буржуазии.

гОПОН
28 нояб 2018 в 17:58

видемо собрались на стрелку, то бишь совещание

Ник
28 нояб 2018 в 18:13

На широкую ногу отмечают! Аж камазами народ подвозят!

Непонятливый
28 нояб 2018 в 18:17

При чём тут Росгвардия и ОМОН? Моряки к ВДВ-шникам бухать не ходят! У каждого есть свой бухательный день..

Mda
28 нояб 2018 в 17:39

А кто их там охранял?

Заноза
28 нояб 2018 в 17:19

Сказали что в ДК, а сами в ресторан Небо наверное направились😏

А как же росгвардия?

кольщик
28 нояб 2018 в 21:24

Сходка это, конкретно вам отвечаю.

Секретная операция с кодовым названием *Золотой миллиард*
ФСБ работает.

Апр
28 нояб 2018 в 21:41

а ничего, что они правила парковки нарушают??! я надеюсь, что корреспондент нгс передаст фотоматериалы в ГАИ и им выпишут штраф. перед законом должны быть все равны

28 нояб 2018 в 19:55

если милиции нет, как может быть его отряд? тогда уж ОПОН.

28 нояб 2018 в 16:56

Фотошоп, однозначно. У этой помойки не то, что припарковать автомобиль - пройти негде.

посмею предположить
28 нояб 2018 в 16:55

Ловят кого-то или задерживают!? А может какой-нибудь чудак звонок чудной сделал кому-нить чтоб срок себе схлопотать! Посмотрим, время покажет...

28 нояб 2018 в 17:28

даже греф ввшником бывал

Qwerty
28 нояб 2018 в 17:20

Сколько умников тут собралось! Лучше бы вас блокировали.

Qwerty
28 нояб 2018 в 17:06

Сколько предателей в комменты вылезло!

ОМОН и полиция росгвардия это хорошо. много элемента криминального ходит...беспорядки какие, по миру гуляют даже покрышки жгут на улицах...а, в европейских городах даже машины порой горят некоторых

Qwerty
28 нояб 2018 в 17:12

ОМОН с праздником! Успехов, сил и терпения в вашем нелегком труде!