Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Небо чёрное от дыма: на СТО загорелся склад с покрышками
Небо чёрное от дыма: на СТО загорелся склад с покрышками

27 нояб 2018 в 18:14

А кто-то ведь здал на храненье летние покрышки. Теперь летом нече одеть будит на колёса машин.

27 нояб 2018 в 17:55

Хранение шин до весны? Ну ну...

27 нояб 2018 в 17:57

Это типа,приняли на хранение от граждан.

1234
27 нояб 2018 в 17:55

Покрышки им на хранение сдали?

Mik
27 нояб 2018 в 18:18

Пожарным нужно подвалы МКД срочно проверить на счёт хранения там покрышек, а то потом когда где то загорится будет поздно.

27 нояб 2018 в 17:33

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную, ну и на Рябиновой я постою в дыму.

вопрос
27 нояб 2018 в 18:00

Там не "липы" для Импалы хранили?

угу
27 нояб 2018 в 18:39

оружие пролетариата спалили.

27 нояб 2018 в 19:55

Я тоже храню колеса на складе СТО. Это удобно. Но ,вот теперь призадумалась - надежно ли?

евгений
27 нояб 2018 в 17:44

по центру по пробкам продираясь едут с сиренами уже три часа подряд, серьезно горит.

Не было там никакого хранения. Торговали Б/Ушкой из Японии. Вот и погорели.

прошаренная бапка
27 нояб 2018 в 23:09

опять дрифтеры жгут покрышки

27 нояб 2018 в 22:55

Или опять курение - зло?

ГыГы
27 нояб 2018 в 23:35

Интересно, это инициирует со стороны МЧС тотальную проверку СТО ?

Михаил
28 нояб 2018 в 08:36

Хранение шин и склады тут не причем:) они барыжили шинами, скупали-продавали, 10-20 комплектов у них там всего было.
Так себе СТОшка, кстати, косячили все разы, как я к ним ездил.
Ну и "фитсервис" в пяти метрах как бэ намекает что совсем тут не причем.

Mik
28 нояб 2018 в 09:31

Само здание СТО построили на дороге, место стоянки перед воротами не заасфальтировано…постоянно там болото и его колёсами выносят на дорогу, а как сухо так пыль летит к соседям в окна, какая то машина там у них без глушителя постоянно дрифтует … соседям покоя нет, двигатели регулируют при открытых воротах… грохот на всю округу, особенно по вечерам… вообще не сто, а дурдом полный.

Гость
27 нояб 2018 в 17:45

Страховать нужно такие склады

В этом городе одна вертикальная съемка в почёте. Какая-то дичь.

маруся
27 нояб 2018 в 20:30

недостачу скрыли... классика...

бугугу
28 нояб 2018 в 02:21

Второй жутчайший, ядовитый пожар на шинном складе за один год!
По логике, уже после первого случая власти (исполнительная и законодательная) должны были изменить практику шинных складов так, чтобы они больше не загорались. И что же? Вместо этого депутаты ходят по театрам директоров выгоняют.

Бедные ни в чем не виноватые люди, которым в окна этого дыма нанесло - жуткий ущерб.

Девушка С Побритыми Ногами
28 нояб 2018 в 04:05

Прекрасная замена солярия

27 нояб 2018 в 17:33

Каждый день такое, терр. Смерти.