Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В запертой квартире на Выборной нашли заплаканного ребёнка
В запертой квартире на Выборной нашли заплаканного ребёнка

27 нояб 2018 в 11:22

Ничего себе родственница вышла "ненадолго", что аж успел подняться на уши весь дом, приехала МЧС и даже успела вскрыть дверь. Хорошо, если обошлось без психологической травмы. Вот так и оставляй ребёнка на "родственников"((

Гость
27 нояб 2018 в 11:02

"женщина решила НЕНАДОЛГО выйти"
"в квартире ДОЛГОЕ время плачет ребёнок"
Очевидно проблема в том что у родственников и соседей разное представление о времени.

27 нояб 2018 в 11:10

Так ненадолго вышла, когда ребенок заснул, что он успел проснуться, заколебать и обеспокоить соседей своим плачем, успели приехать спасатели с полицейскими и врачами, вскрыть дверь, осмотреть пацана, увезти его. Оооооооочень ненадолго вышла родственница:)

27 нояб 2018 в 11:05

Я конечно все понимаю,но оставлять маленького ребёнка одного дома это чревато последствиями,да и тут явно не на 5 минут оставили

ненейка
27 нояб 2018 в 11:19

Опасно маленьких детей оставлять без присмотра даже на 5 минут.

Факт
27 нояб 2018 в 11:14

Хорошие соседи. Сейчас такие ответсвенные люди большая редкость, народ живет - других не желает замечать и помогать в случае беды, зато ему все обязаны. А дверь починить можно, может и к лучшему что замки обновит одинокая мамочка.

27 нояб 2018 в 11:34

ночные сады надо как при СССР

28 нояб 2018 в 09:07

На самом деле это очень большая проблема! Место в яслях-детсадах получить сложно. Устроиться на работу с удобным графиком тоже трудно. Мама ребёнка не погулять ушла. А на работу. Сама была в схожей ситуации. Дети были взрослее, в школу уже ходили. Приходишь домой в 23 часа, а там бабушка спит, а ребёнка нет! И где он, она не знает. А сын в соседнем подъезде у друга в Денди заигрался. Мобильника нет. Вот и бегаешь по округе. Поседела сразу.

Енот
27 нояб 2018 в 11:06

Неужели любую железную дверь можно вскрыть? Какой тогда смысл тратиться на все эти новомодные двери и замки? Был хоть раз случай, что спасатели не смогли вскрыть дверь?

27 нояб 2018 в 12:23

соседи молодцы! всем таких! а жизнь своих лялек доверять чужим нянькам и теткам не стОит.

вопрос
27 нояб 2018 в 11:01

Мамка ушла работать в ночную смену.А где папка? День матери отмечать продолжает?

27 нояб 2018 в 11:04

У нас по ночам тетка орет раз в неделю.
То ли муж её избивает, то ли что там.
Полицию не вызываем пока нет трупа- они без трупа не хотят работать, да и избиение разрешено.

27 нояб 2018 в 10:57

достал поп-корн, подписался на камменты

ната
27 нояб 2018 в 20:07

интересно как она ненадолго ушла. если соседи сказали что долго плачет

27 нояб 2018 в 19:19

Во Франции нельзя оставлять детей одних до 14 лет...Друзья хотели на пару дней уехать,оставив взрослую дочку одну,но их предупредили,что ее заберут социальные службы в приют и будут проблемы!

27 нояб 2018 в 10:59

Надо насчёт соседей позвонить. У них вечно дети то плачут, то орут.

27 нояб 2018 в 11:10

государство вместо садиков с ночными сменами,полицию высылает.это точно не" усатый нянь"

27 нояб 2018 в 11:55

Очередная безответственная яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны...

27 нояб 2018 в 11:17

Вопрос вощмещения ущерба вскрытием двери. В таких ситуациях увы закон на стороне мчс даже если потом оказалось что взлом необоснован.

звук удачи
27 нояб 2018 в 11:04

Пацан натерпелся, когда ему дверь выносили...
Кто залечит травму душевную?

27 нояб 2018 в 11:04

Пустяки, дело то житейское!

А где отец ребенка?
Я бы на его месте устроил бы образцово-показательный воспитательный процесс этим двум женщинам.
Вдвоем за одним ребенком присмотреть не могут!
Что это за женщины такие пошли?
Безобразие!
Как таких можно детьми награждать?

vlad
27 нояб 2018 в 21:22

Как же люди просто относятся к жизни, к маленькой неопытной жизни. Просто оставили одного и ушли.
Проснулся , не знает где, нет мамы, ни кого нет , в дверь стучат, гремят, вскрывают,входят чужие, уводят. Взрослые, думайте что творите.

вадис
27 нояб 2018 в 20:53

тут только алименты могут помочь.....

сочувствующий
27 нояб 2018 в 11:23

В запертой квартире нашли заплаканного ребёнка.
И кто его заплакал?