Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Трассу под Новосибирском засыпало коробками с бытовой техникой
Трассу под Новосибирском засыпало коробками с бытовой техникой

framus
21 нояб 2018 в 17:47

За день второе оригинальное написание несчастного "Фрейтлайнера"...

color
21 нояб 2018 в 17:40

К черной пятнице готовятся.

21 нояб 2018 в 17:41

Стиралки еще не разобрали? или поздняк выезжать уже?

vlad
21 нояб 2018 в 21:54

"Черная" пятница наступила нежданно в среду

21 нояб 2018 в 19:13

Мерзко читать жизнерадостные комментарии люителей "халявы". Такое ДТП это убытки, куча гемора для транспортной компании и самого водителя, который к слову не всегда виноват. Да еще "добродетели" всякие" доставляют.

21 нояб 2018 в 17:43

Скоростнрй режим не соответствовал реакции водителя

карпенко
21 нояб 2018 в 17:52

Влетел водитель, теперь не расчитаеться.

лена
21 нояб 2018 в 18:50

сегодня прочитала в газете статью "напрасный труд": "При этом в новом майском указе президента 2018 года была вновь поставлена задача повышения производительности труда. Для этого, в частности, она должна расти на средних и крупных несырьевых предприятиях не менее чем на 5% в год." читала и обхохатывалась!
скажите мне, трамп тоде ставит задачи повышения производительности труда?????

21 нояб 2018 в 20:13

Читал новость, что на днях где-то в совсем другой области столкнулись автовоз и грузовик, который вёз сельхозпродукцию .

21 нояб 2018 в 17:59

Сейчас поужинаю и выезжаю помочь коробки собирать...

22 нояб 2018 в 00:37

Водители "черную пятницу" начали раньше срока

«Фридлайнер»

И где автор статьи нашла такое прочтение слова Freightliner?
Смотрим транскрипцию [`freıtˏlaınə] - буквы "д" не вижу нигде.

Боюсь даже предположить как был бы написан по-русски Hyundai )

Свистун-с-приплясом
21 нояб 2018 в 19:14

Оо, снова "Фред" стал героем статьи)))

Babrak
21 нояб 2018 в 20:25

"большегруз "Фридлайнер" с прицепом — не успел отреагировать, вовремя притормозить», — уточнила Татьяна Дегтярёва"
Татьяна, не позорьтесь. Если английская "g" похожа на русскую строчную "д", то это не значит, что она так читается (она в этом слове вообще никак не читается). Если не знаете как правильно произнести это слово по-русски - пишите, как в оригинале.

yaya
21 нояб 2018 в 20:18

Летчики безбашенные... Может и есть нормальные водители большегрузов.. Но когда по трассе заснеженной они летят как на пожар, это жесть.. Ехали недавно в хвосте колонны из трех большегрузов.. В повороты входят на скорости, заносит прицеп, снежная пыль метров за 15-20 сплошной пеленой, капец..

Не Фридлайнер, а Фреигхтлинер! Буквы Д там нет!

I Am Nlk
22 нояб 2018 в 02:57

За счет чего повысить? Что есть тенденция к обновлению оборудования? Не путать с повышением интенсивности.

4 дек 2018 в 19:18

А разве,выезжая с заправки, не необходимо убедиться, что тебя пропускают?...

На трассе.
1. Тормозить нужно прерывистыми нажатиями на педаль, а не "давить в пол".
2. Соблюдать скорость.
3. Соблюдать дистанцию.
4. Плавно работать рулем.
5. "Дворники" должны хорошо работать
6. Должна быть хорошая "резина".
7. Фары должны хорошо светить.

21 нояб 2018 в 18:38

зять собирался покупать плиту на кухню. Позвоню ему, пусть там поищет.

21 нояб 2018 в 17:41

халява рассыпалась по дороге .)))

21 нояб 2018 в 17:49

Самое дебильное место на трассе!!! Там постоянно аварии. Мы сами там чуть бэху не расхлестали о фуру.

Andrej 111
22 нояб 2018 в 02:02

Так им и нужно! Последнее время королями дорог себя возомнили. Как хотят, так и гоняют. Знаки - пофиг, дистанция - пофиг.