Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Семь трамваев № 13 застряли у кольца за оперным
Семь трамваев № 13 застряли у кольца за оперным

Два бездельника на праворульном японохламе нарушили работу целого трамвайного маршрута... За такое нужно штрафовать.

Хм.
20 нояб 2018 в 15:15

Ну сто процентов, что на Мазде ржак в город вывозили.А иначе как обьяснить, что прошло 19 минут как вышла статья, а нет крика про ведроводителей, которых нужно лишить прав пржизненно.

20 нояб 2018 в 15:23

трамваи прошлый век ,один всал все встали ,пора их убирать с улиц городских от них один шум и рельсы место много гектар занимаю ,да и убыточен он

Сложно ведро с рельсов подвинуть или чё?

20 нояб 2018 в 15:28

Почему не пишут про аварию с участием 13 сегодня утром на пересечении Кирова и Гурьевской? Иномарка "легендарного" прижать пыталась). Итог надеюсь понятен)

20 нояб 2018 в 15:31

Троллейбус бы объехал и поехал дальше.
Трамвай - это пережиток прошлого. Рельсы надо убрать и сделать нормальные, широкие дорогих, которых хватит на всех.
Это и Мичурина касается, и, особенно, Зыряновской. Да и на Никитина дорога могла бы быть гораздо шире.

20 нояб 2018 в 15:34

Собрание что-ли.?

изя
20 нояб 2018 в 15:39

а что там царапина на бампере одного из водятлов или стерлось осеняя грязь на крыле

Babrak
20 нояб 2018 в 15:51

" "Ниссан" двигался по главной, когда водитель "Мазды" не уступил дорогу и врезался в него. От удара универсал заехал в припаркованный"
А кто, кто там универсал?

Городовичок
20 нояб 2018 в 16:22

Трамвай №13 написал об этом в своём твиттере.

Роман
20 нояб 2018 в 16:57

Они не застряли, а затаились. Готовятся к нападению на автоведра.

20 нояб 2018 в 17:42

Впору вспомнить боевой клич из т/с "Рим": "Тринадцатый, ВПЕРЕД! "

Семь трамваев- это счастливое число и знаковое для Новосибирска в преддверии Нового года ! Тем более трамвай с таким числом. Так, что Уважаемые горожане города Новосибирска, в новом году будут перемены к лучшему. А то больше нет терпежа ждать хорошего и справедливого.

20 нояб 2018 в 20:14

"По информации в группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»" А эти, как их, у которых "троллейбасик сломал ножку" где? Или это они же?

20 нояб 2018 в 22:24

Мало. Надо больше и чаще. Начнётся решение проблем тогда. Возможно.

Аркадий
21 нояб 2018 в 15:26

Чистая подстава