Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Годовалую девочку заблокировало в салоне «Мицубиси»: машину вскрыли с помощью крючка
Годовалую девочку заблокировало в салоне «Мицубиси»: машину вскрыли с помощью крючка

19 нояб 2018 в 16:31

Крайне полезная привычка таскать брелок от сигнализации отдельно от ключа и всегда с собой. Например, на хлястике брюк

19 нояб 2018 в 16:26

Такие случаи были и будут всегда! Сейчас просто об этом стали рассказывать, помню ещё в конце 90х, машину вскрывали у соседки. Классика жанра - приехала из магазина, вытащила сумку и встала покурить, замок сказал привет и заблокировал весь периметр, вместе с брелком. Тогда понятно не было никаких МЧС, а был сосед-механик, который за 0,5 хорошего алкоголя устранил проблему и извлёк на свободу 3х годовалое чудо, без разбития стёкол и выламывания замков.

случайно это не машина Павла 2016?

Аноним
19 нояб 2018 в 16:55

Ох уж эти автоматически блокирующиеся замки. Которые к тому же всё равно вскрываются с помощью крючка. Старые добрые механические ключи - наше всё.

19 нояб 2018 в 16:57

Хоть у меня очень сложно закрыть авто с ключом зажигания в машине, нужно специально придумывать, как такое сделать, но все равно, если я выхожу из авто с ключами внутри, всегда окно открываю
ЗЫ.Таких инцидентов еще ни разу не было

19 нояб 2018 в 16:24

У меня есть субарик-японец 2001 года. так он замок водительской двери по коду открывает, без ключа. Сигналка будет орать, но дверь откроется. код нажатием на дверную ручку вводится. клик, клик-клик-клик - это 13.
Что бы на всех машинах не делать?!

Надо в МЧС пристраивать всех бывших внезаконников-медвежатников, будет польза и работа хоть. Адаптировать надо бывших заключённых к жизни.

19 нояб 2018 в 16:53

Вспоминается анекдот: в США разбился НЛО. Ковыряют его, ковыряют - никто ничего сделать не может. Разведчик говорит - в СССР, в деревне Малая Хацапетовка, живёт дядя Вася - он всё умеет, но чертовски дорого. Вызывают дядю Васю. - 1 млрд + 1 доллар - оглашает Вася стоимость услуги. - Ок, говорят американцы. 30 секунд - НЛО готов к взлёту. - Вася, а за что доллар-то взял? - Да отвёрткой ткнул... - А миллиард? - Знал (в другом варианте "сообразил"), куда ткнуть...

Как то так
19 нояб 2018 в 16:20

Мне тоже так открывали один раз, в 2008 году, отдал 1500, за 3 минуты работы, на вопрос почему так дорого, мне ответили, что за обучение. Теперь, такой крючок сделал сам, раза 3 он меня уже выручал...

пресс
19 нояб 2018 в 16:47

GSM-модуль к сигналке и проблем нет никогда.

19 нояб 2018 в 16:15

Очередная безответственная яжемать...

19 нояб 2018 в 16:32

ну и что? никто же не пострадал

19 нояб 2018 в 16:23

Яжемать должным образом не изучила свое транспортное средство и установленные на нем девайсы. Педальку нажимать особого ума не нужно!

Изот
19 нояб 2018 в 17:45

Горе мама с горе стажем и нолевым познанием устройдства авто

123