Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Может быть, это распродажа: в посылках из Китая нашли множество запрещённых кастетов
Может быть, это распродажа: в посылках из Китая нашли множество запрещённых кастетов

19 нояб 2018 в 11:19

В годы бурной молодости, мы кастеты сами лили из свинца отработанных АКБ. Сейчас у молодёжи руки из таза ростут.

19 нояб 2018 в 11:28

Кастеты надо запрещать. Мне один раз врезали кастетом. Это я уже потом понял, рассматривая 2 аккуратных дырочки на скуле. Просто двое подошли и один врезал. Я както на ногах удержался и спасался бегством, нырнул в кусты и там под руку попался кирпич и я его швырнул на звук, попал во что-то мягко-охнувшее, а потом уже спустился вниз к ж/д и добрел до Южного вокзала.

19 нояб 2018 в 10:02

Какой же это кастет?! на Алиэкспрессе- это устройство для отбивания мяса..правда не написано какого конкретно..

Флибустьер из Колпашево
19 нояб 2018 в 09:40

Скоро Новый год.
Вот скоро во всех отделениях почты, очереди из получающих посылки из Китая! Организация труда хромает основательно.
Не люблю в очередях стоять...

19 нояб 2018 в 09:31

Ну это не страшно.. гораздо опасней Польские яблоки и сыр из Голландии.))

Во блин.
19 нояб 2018 в 10:54

Ещё и часы с диктофоном/видеокамерой нельзя и прочие прибамбасы, предназначенные для тайного съёма информации. Хашоги в этом отношении тоже стал-бы преступником по российским законам?

19 нояб 2018 в 10:36

За то ножи можно из Китая заказывать какие хочешь )))

а за gps маячок для собаки и вообще можно присесть. Всё для народа

19 нояб 2018 в 09:34

ну, походу народ начинает готовиться...к сто летию...правда опоздали немного....

мздун
19 нояб 2018 в 10:00

лучше такой заголовок - росгвардия испугалась китайских кастетов

951
19 нояб 2018 в 19:27

Запрещайте кастеты, мне по фигу, я с топором хожу.

19 нояб 2018 в 09:33

"кастеты... отнесены к категории холодного оружия" ну давайте ещё кухонные ножи и арматуру с кирпичами хоодным оужием пгизнаем, чо...

19 нояб 2018 в 10:48

Народ готовится к возвращению девяностых.

19 нояб 2018 в 17:56

власть очень сильно боится...

19 нояб 2018 в 20:55

пусть собака и сидит!

19 нояб 2018 в 20:59

Органы, сотрудничайте с китайской полицией, обменивайтесь опытом.

951
19 нояб 2018 в 10:04

Там много чего запрещённого продают. И шпионские штучки, один из покупателей звукозаписывающего устройства в виде шариковой ручки жаловался, что таможня дело возбудила.

Запрещённые кастеты, а бывают кастеты не запрещённые, из пластилина?

Обыватель
19 нояб 2018 в 11:39

Хей, брат любер, где твой кастет?!