Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Бердске прорвало канализацию: нечистоты затопили улицу
В Бердске прорвало канализацию: нечистоты затопили улицу

18 нояб 2018 в 14:34

Москве нет дела до России. Надо бежать отсюда!!!

18 нояб 2018 в 14:35

Жидкие фекалии - Бердска реалии.

Бесплатные удобрения для дачи. Людям повезло.

дактоятакой
18 нояб 2018 в 14:41

Особо впечатляет бодрое заявление дежурного ГО ЧС: "всё под контролем..." Я рад, товарищ дежурный, что вы контролируете фекалии, сидя в кресле дежурного по ГО ЧС!

18 нояб 2018 в 14:42

Мдаа.. рушится Советское наследие!((

18 нояб 2018 в 14:48

к деньгам же )))

18 нояб 2018 в 14:50

хорошее название для улицы - фекальная

18 нояб 2018 в 14:52

Лучше было написать так: "В Бедске произошло извержение Браун -Стоуна", никто из виновников пока не пострадал!

фыва
18 нояб 2018 в 15:16

Это Бердск, детка.

Чиновник
18 нояб 2018 в 15:24

Какая вкусная и аппетитная новость!))

я щетаю
18 нояб 2018 в 15:43

Самое время поставить в Бердске бюст Сталину. А фекалии сами растают.

777
18 нояб 2018 в 15:47

Яркая картина будущего Нска и прочих городов за Мкадом, новостройки все к этому же гнилью подключены, был коммунальный рай, а будет и так понятно, кто не в розовом мирке живет.

Виталий
18 нояб 2018 в 16:02

Уже приметой стали «бердские фикалии ».Знать опять скоро кого то из чиновников под уголовку вгонят.

18 нояб 2018 в 16:08

Это многочисленные с годами проблемы г.Бердска вырвались наружу... Представляете, когда проблемы Столицы Сибири вырвутся сколько чего затопят, а кого-то утопят?

18 нояб 2018 в 16:39

Никакой доказательной базы. Где фото каках?)

Северочемсковчанин
18 нояб 2018 в 16:53

Не везёт с каныгой в Беодске

Светлый путь
18 нояб 2018 в 17:01

Ну и дела!
В этой аварии таки опять Локоть виноват поди?

Qwerty
18 нояб 2018 в 17:45

О, родная улица в новостях наконец-то? Даже гугл в курсе об этом, к сожалению. Откройте гугл карты, Бердск ул Рогачева 20а
Слева от остановки сброс фекалий, справа под щебенкой место прорыва, которое заваливают на протыжении уже 3х лет. Каждое лето там зловонная лужа. Власти закрывают глаза. Яма глубиной этажа в 3. На картах уже "залечили" яму, но она через месяц снова будет.
Там низина и очень близко грунтовые воды. Видимо не было георазведки или знали но всё равно построили многоэтажку справа от ямы. Это ж деньги. В ближайших 200м у всего частника залило подвалы после постройки этого дома. Примыкающая улица "красная сибирь", на тех же гуглокартах, обратите внимание щлейф лужи на пол километра, но везде сухо.
Там настоящая технокатастрофа, но властям безразлично.

Вячеслав
18 нояб 2018 в 21:08

Недобросовестностью выполнения своих обязанностей соответствующими чиновниками от этой аварии попахивает.

Герцог Новосибирский
18 нояб 2018 в 21:34

Мы все умрем , фискалии Бердска

Копченый
18 нояб 2018 в 21:44

Какие мелочи, да еще и не у нас...
Готовьтесь, завтра(с 9-00 до 01-0020-го), по плану Б, отключение 214 домов от отопления, среди них 210 от воды.Разговорчики!
Это правильное решение, хотя никакие планово -предупредительные ремонты в отопительном сезоне не допускаются(с отключениями). Но, ждать нельзя, температура еще позволяет, надо перекладывать по максимосу, так дешевле будет
Ну про отключение электроэнергии вы знаете...-1879 обьектов пока.
Деньги есть, поэтому держитесь, всего хорошего

18 нояб 2018 в 23:38

Да проблема. Дело в том что все "добро" из Бердска идет прямиком в Новосибирск, затеп по дну оби и утилизируется на большом полигоне в районе криводановки.
Ну не в Море же сбрасывать?!! да и места для очистных там рядом нет.
вот по этому добропроводы под давлением, а т.к. все накупили унитазов с функцией экономии воды, то массы весьма густые, вот и рвет где тонко.
так что господа уважайте труд сантехников.

Виталий Викторович
19 нояб 2018 в 03:46

Фото не соотвествует действительности, там никто не работает, насколько мне известно.

Nematoda
19 нояб 2018 в 08:59

Вот он, тот самый обещанный президентом ПРОРЫВ! Дождались)

19 нояб 2018 в 09:50

Заголовок конечно веселый)))