Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Директор школы рассказал подробности инцидента, из-за которого юная супермодель сломала нос
Директор школы рассказал подробности инцидента, из-за которого юная супермодель сломала нос

Обывателям как правило такие новости не интересны, покуда сами лично не столкнутся с подобным. Когда элементарные меры безопасности считаются фигнёй и ими пренебрегают. Однако даже мяч способен покалечить.

15 нояб 2018 в 16:33

До свадьбы заживет !!

15 нояб 2018 в 16:36

(Серьезно) Если тело так драгоценно и является будущим основным средством производства, должна быть соответствующая страховка и охрана от рисков. Как это отразится на жизни души в этом теле при таком ограждении от вредных факторов - другая тема.

15 нояб 2018 в 16:37

Требую запретить "хитрых лисов" как опасное для здоровья времяприпровождение. Пусть лучше в ынтырнетах сидят.

15 нояб 2018 в 16:50

Давно пора в школах во всех помещениях видеонаблюдение установить.

Алекс 54
15 нояб 2018 в 16:50

СУПЕРмодель 😂😂😂. Ржу не могу

15 нояб 2018 в 16:54

Во устроили то)))) прям расследование! Как в лучших детективах ))
Девочка же рассказала обстоятельства полученной травмы) к чему сейчас педсоветы собирать ?!)
А, главное, вот мне интересно)) какая будет принципиальная разница: 1) если ей прилетел мяч по носу; 2) если произошло столкновение во время игры?)))

ГЫ ГЫ
15 нояб 2018 в 17:01

Где ирусик78?
Сейчас всех не место поставит, и всем все объяснит.

Гость
15 нояб 2018 в 17:01

Во всём городе нет девочки красивее? Обычная внешность. Мамочка навязывает девочке стереотип с детства?

15 нояб 2018 в 17:03

Хватит уже писать об этом. Либо обо всех детях пишите, получивших травмы, либо вообще не пишите.

VIKTOR
15 нояб 2018 в 17:03

Не пойму - что в этой девочке необычного? Таких в городе тысячи. И, кстати, есть девочки намного красивее. Если мама хотела уберечь ребенка от травм - надо было взять у медиков справку об освобождении от физкультуры. С этим проблем нет. И кто из нас не разбивал и не ломал нос в детстве ( и не только)? Таких, я думаю, найдется очень мало. Заживало очень быстро. И об этом сразу забывали. А тут устроили трагедию вселенского масштаба - второй день об этом пишут.

15 нояб 2018 в 17:11

НГС, а чего вы новость не разнюхали, когда у моего сына в школе на физре аппендикс лопнул, а физрук решил, что он симулирует и не отпустил з занятия и даже врача не вызвал? И ничего - 10 дней в реанимации, зашибись. Ну да, он же не детская супермодель, ходит в секцию единоборств, где ему нравится, и обязательно должен симулировать заболевание на физре!

15 нояб 2018 в 17:13

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер - это супермодели. А ребенок из статьи - просто победитель местечкового "конкурса красоты".

15 нояб 2018 в 17:16

Лучше бы рассказали про водителя BMW (кто, почему от полиции уходил и т.д.), который устроил аварию на Красном, и про состояние второго водителя и пешехода. Думаю, это многим интереснее.

15 нояб 2018 в 17:21

Хахахахахахаха!!!!!

15 нояб 2018 в 17:30

Не надо нам уже про эту девочку!! Даже читать не хочу, что там случилось! не интересно!!
Соседка кошку кипятком из кружки облила позавчера. Хочет подать в суд на производителя, так как ручка в процессе переноса горячего питья сломалась.
Подробности хотите, господа? А что, обсуждать, так обсуждать- сломаные носы, ошпаренных кошек и мозоли на пятках.

Гость
15 нояб 2018 в 17:30

Девочке на физре попали мячом по носу? В мое время это тянуло максимум на разговоры родителей с учителем, а не на инцидент городского масштаба. Если бы про всё подобное писали в газетах, пришлось бы отдельный пухлый еженедельник выпускать. Ну а словосочетание "детская супермодель" - как говорится, и смех и грех.

777
15 нояб 2018 в 17:33

Ничего необычного в этой девочке не увидел. Губы для будущей модели очень широкие, нос уточкой, лицо квадратное, шея коротковата. До Водонаевой ей точно далеко. Интересов больше что-ли в Новосибирске других нет - как только об этом ребенке писать.

Таксист
15 нояб 2018 в 17:38

Родители поди ещё хотят счёт открыть для перечисления денег на ремонт носа! Две статьи ни о чем! Людей сбивают пьяные на дороге! Уезжают. Вспомним БМВ у Маяковского! Где новость, что с виновником?!!!! А тут носик повредили «модели»! Пусть сами решают свои проблемы, а не ноют и не обвиняют всех вокруг! Каждый человек причина своих проблем!

15 нояб 2018 в 17:47

Опубликуйте портфолио данной мисс, для полного пиару уж!

Вячеслав
15 нояб 2018 в 18:56

Теперь еще и фотографа пропиарили.

АннаЭтоЯ
15 нояб 2018 в 19:19

Девочке выздоровления конечно. Возмущает, что после травмы, родителям не позвонили сразу и не оказали первую медицинскую помощь. Я бы тоже была в возмущении, если бы травма случилась утром, а мне только вечером об этом стало известно и не от учителя, а от ребенка.
P/S : Сочувствую теперь директору этой школы..замучают проверками.

Патриот
15 нояб 2018 в 20:53

Ну все, трындец. Если Нос срастется кривой, то лишат титула

111
15 нояб 2018 в 21:06

Бред какой-то. 7-ми летняя девочка не знает, как ударилась. А директор не знает расписания в собственной школе.
Ей не было больно? Она не сказала учителю, что ударила нос? Она немая?

15 нояб 2018 в 21:20

Мамам на заметку: если ваш ребенок получил травму, то
1) скорее сфоткайте и залейте инфу во все сети,
2) напишите гневный пост, угрожая полицией/судом всем, кто присутствовал/отсутствовал рядом с вашим ребенком в тот момент,
3) пообещайте тем, кого вы обвинили, побеседовать с ними завтра/когда время будет,
4) наслаждайтесь количеством просмотров!
А боле, чтоб почувствовать себя Настоящей Матерью, ничего и не нужно.

Все плохие дела на планете делаются с позволительного равнодушия и страха толпы, что и показывают тут дружно почти все комментёры. Я вас запомнил! ;)

Кто-то
15 нояб 2018 в 22:06

Что за бред , больше рассказать не о чем ?! Сколько таких в будущем супермоделей сейчас в арабских странах эскортом занимаются , у каждой наверняка богатая история 😂

15 нояб 2018 в 22:15

Ну, откуда там супермодель? И даже не супер, а просто модель? Девчонке вобъют в голову, что она суперкто-то, а та ведь и вправду поверит. А таких "супер" тьма тьмущая, каждая вторая.
А если бы разбили нос не "модели", а рядом стоящей девочке - об этом бы не стали писать статью?

виктор
15 нояб 2018 в 22:24

мой пятикласник на физре играл в футбол. как вечером оказалось пнули по ноге и трещина и гипс. И ничего. поимаем что дети, что физрук не виноват и никуда кроме травмопункта не обращались. а здесь аж полиция. Бедные учителя и директор уже тонны бумаги поди перевели на обьяснительные

16 нояб 2018 в 05:06

Ну вот и кончилась ее "модельная карьера"

Горожанин
16 нояб 2018 в 06:43

Удивило «ее ударил мяч» - как это? Может ее ударил ученик (ученица) мячом? А то так до абсурда дойдём. «Не пуля убивает человека, а человек убивает человека» - для кто не понял кто ответственен, уж точно не мяч!

16 нояб 2018 в 07:50

НГС, когда будет продолжение статьи "Уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу"?

Не выдавите из меня слезу, и не надейтесь.

NN1973
16 нояб 2018 в 10:19

Вот новость, так новость! Страховать детей надо ! Мой сын тоже сломал палец , в школе, во время физкультуры, в волейбол играли. В травме справку взяли и страховку получили . А то сразу расследования, ее что избили , целенаправленно покалечили , бред. Давайте директора школы уволим, за предоставление услуг ненадлежащего качества.

Алекс
16 нояб 2018 в 10:27

обьясните пожалуйста, а где в ней «супер» ? что в этой девочке особенного? ЗауряднаЯ внешность. таких тысячи. один раз взгянешь другой не узнаешь.

ЯМама
16 нояб 2018 в 10:32

А где фото с синим носом?

Валерия
16 нояб 2018 в 15:18

Мой внук в "Пятёрочке" руку сломал , упав на мокром полу, несколько лет назад. Где шум в СМИ на всю страну?

17 нояб 2018 в 11:22

Капец, у нас на физ ре дети постоянно ломают руки, ноги и пр. А т. К не модели мало кого волнует. Раздули..

21 нояб 2018 в 18:30

Нгс напишите про меня новость. Мастер спорта по биатлону сломала палец о холодильник. Какой то злодей помыл пол, девушка подскользнулась на линолеуме и секунду спустя оказалась в горизонтальном положении. По свидетельствам очевидцев, она сама помыла пол, однако после удара головой об пол отрицает это. Возможно у нее к тому же страшнейшее сотрясение мозга. Однако, Елена без труда узнает родных и даже помнит как зовут её собаку, которую она подобрала маленьким, скулящим комочком в страшный аномальный 30 градусный мороз. Ну вы меня поняли ага?