Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Поливали холодной водой: спасатели освободили руку школьницы из обжигающей батареи
Поливали холодной водой: спасатели освободили руку школьницы из обжигающей батареи

15 нояб 2018 в 14:16

" Локоть попал" - но уволить - директора батареи

15 нояб 2018 в 14:11

на всех радиаторах обязательно надо делать краны для полного перекрывания подачи тепла. Вот.

15 нояб 2018 в 14:17

Бывает.. Надеюсь здравый смысл не позволит в суд обращаться родителям?))

15 нояб 2018 в 14:09

О.. сколь экспердов то!((

15 нояб 2018 в 15:09

Покажите мне того человека, который в детстве не попадал в такие нелепые ситуации и я скажу что он обманывает.

Спасибо спасателям!!!
15 нояб 2018 в 17:02

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСАТЕЛЯМ

15 нояб 2018 в 14:23

чугун вообще только разрушается он не гнется

15 нояб 2018 в 14:24

Родители какие то безолаберные пошли... в моём бы детстве родители сказали как засунул так и вытаскивай руку...

15 нояб 2018 в 14:31

батареи они такие коварные

Хм.
15 нояб 2018 в 14:06

Могли и сами ей мылом руку намазать. Зачем напрягать спасателей?

16 нояб 2018 в 00:18

интересно а если у них прорвет батерею, чем они будут перекрывать кипяток если у них нет кранов? а если жара будет как убавлять тепло? колхоз какойто а не школа, ошрафовать директора.. поди и рубильника нет на электроэнергию)

15 нояб 2018 в 14:29

В школе,на скрученом ковре....? Абсурд какой-то.

чур меня
15 нояб 2018 в 14:26

а, так это свернутый ковер на фото, а мне показалось, что это такая толстая нога в белых леггинсах или лосинах...

Таксист
15 нояб 2018 в 15:24

Я когда читать начал, подумал, что та модель со сломанным носом умудрилась застрять в батарее!

15 нояб 2018 в 20:41

Стала свидетелем, когда забирала ребенка со школы. Этот ковер лежал недели 2 в коридоре рядом со стеной, т.к. он лежал не вплотную, в какой-то момент даже промелькнула в голове мысль, как бы на нем дети не укатились в стену. Своей запретила на нем сидеть, а сегодня такое.. Ребенок хоть и уже пятиклассник, но был сильно напуган (( хорошо, что всё обошлось, злосчастный ковёр уже убрали.

15 нояб 2018 в 14:23

Радиаторы отопления должны быть закрыты. Был случай как один мальчик разбил голову о подобный радиатор.

Худой
15 нояб 2018 в 15:38

Скоро спасателей будут вызывать когда мальчик залез на табуретку,
а спрыгнуть боится.

Qwerty
15 нояб 2018 в 16:13

Какими немощными стали дети и их родители.

Делай как мы,делай лучше нас
15 нояб 2018 в 15:37

В подобных случаях всегда вспоминаю сюжет с Мистером Бином, он приезжает в больницу с жалобой на руку, застрявшую в чайнике (чего сначала не афиширует),
а потом видит мальчика с кастрюлей на голове...
По теме, мыло в 99% случаев в таких ситуациях решает проблему!

Детишки современного поколения, на ровном месте бездельники проблему сделают.

15 нояб 2018 в 15:19

Мама этой девочки тоже в суд подавать будет заявление?

Сотрудник мероприятия
16 нояб 2018 в 09:21

Что-то не похож ребенок на пятиклашку телосложением + крашеные волосы, джинсовка, модные аксессуары.

15 нояб 2018 в 14:32

Какие дети нежинки пошли... раньше бегаешь играешь ногу в резиновом сапоге ржавым гвоздём проткнешь и даже внимание не обратишь... а сейчас чуть, что сразу спасателей...

&&&
15 нояб 2018 в 14:41

Что её занесло в эту батарею?

15 нояб 2018 в 15:59

че только не придумают, лишь бы не учиться

15 нояб 2018 в 18:58

Бардак какой то в школе. Почему батарея без защитного кожуха оказалась и почему на рабочем месте отсутствовал сантехник этой школы, на бумаге только числится. Родителям ребёнка надо подавать иск, а не прощать такое разгильдяйство.

Так вот не надо, чтобы радиаторы были такие горячие, сейчас же не - 30

Астана
15 нояб 2018 в 15:13

Вверх же вытаскивается свободно...
Вверху же пространство уширяется...