Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пешеход пошёл в темноте через Чуйский тракт и попал под фургон
Пешеход пошёл в темноте через Чуйский тракт и попал под фургон

15 нояб 2018 в 10:55

За такие, как на фото неосвещенные пешеходные переходы - нужно сажать ответственных чиновников, но у нас к сожалению виноват только водитель.

15 нояб 2018 в 11:43

«В связи с увеличившимся количеством ДТП с участием пешеходов Госавтоинспекция напоминает, что дорогу необходимо переходить по пешеходным переходам и использовать светоотражающие элементы в одежде. Водителям необходимо быть внимательными на дороге»
Коротко, ясно доходчиво!! Чё скажите, "умники" пешие?! Заметим, что упоминание "вне НП" тут Нет! И поэтому берём фликеры, нитки, иголку - и пришиваем. И не бухтим, как старые деды!! Надоели темно-невидимые тела во мраке, вылезающие на ПЧ...(особенно в дождь!!!)

Я-вь
15 нояб 2018 в 11:19

Да. Все верно. Переход не освещен и судя по фото пешеход был все таки на переходе, а не " в зоне видимости".
НО!!!! В 6-20 утра не так много машин на трассе что бы не переждать и не пропустить. Ты фургон видишь. он тебя скорее нет. Всем Макклаутам- будьте предельно осторожны!!!

15 нояб 2018 в 11:15

Ужесточить ответственность ПЕШЕХОДОВ за выход на проезжую часть и переход вне зоны пешеходного перехода и штраф сделать 5000 рублей. А так же усилить контроль за пешеходами. Вот и решение всех проблем.

Куда уж до чуйских трактов, если в городах не могут сделать нормальное передвижение пешеходам. Потому что не нужно это тем, кто обязан.

15 нояб 2018 в 18:08

а был на нем светоотражающий жилет?

Чуча
15 нояб 2018 в 21:19

В темноте машину прекрасно видно. В чём дело?

15 нояб 2018 в 10:53

Ну как это в зоне видимости? На пешеходном переходе и сбил.

Гость
15 нояб 2018 в 11:15

100% был не пристегнут.

15 нояб 2018 в 11:10

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...