Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Юной супермодели из Новосибирска сломали нос на школьном уроке
Юной супермодели из Новосибирска сломали нос на школьном уроке

15 нояб 2018 в 04:20

Что за бред я сейчас прочитала.
Нормальные мамы бегут к врачу, а эта трет нос снегом, рассылает фото дочери с целью онлайн консультации и печалится, что продолжение "модельной карьеры" под вопросом..
Бывают на уроках физ-ры травмы, учитель всех своей грудью от мяча не загородит. И девчушку жаль, но сама подача новости и охи/вздохи мамы по поводу "загубленной модельной карьеры" у первоклашки - за гранью разума.

Продюссер
15 нояб 2018 в 06:13

Мама, наверное, больше переживает, что бабла на доче не срубит. Модель... ну ну

15 нояб 2018 в 06:53

Заметьте... модельным БИЗНЕСОМ занимается. Так по-моему бизнесом мамочка занимается а не дочь! Уму разуму нужно учить ребёнка а не пятой точкой вертеть на подиуме.

15 нояб 2018 в 06:15

сразу к Малахову! срочно!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 нояб 2018 в 07:32

Девочке 7 лет , а уже супермодель !! Заява в полицию , шум на весь город , подача в суд на баскетбольный мяч - шустрая мамаша !

Сергей
15 нояб 2018 в 03:00

Маму больше беспокоит здоровье ребёнка или перспектива работы дочери в модельном бизнесе все-таки?

Гость
15 нояб 2018 в 07:08

Мама больше не за здоровье ребёнка переживает, а за то, что в модельный бизнес теперь, со сломаным носом, путь закрыт

О.Н.А.
15 нояб 2018 в 06:08

Ну всё! Судя по маме - директора уволить, учителей засудить! (((((

Керосин
15 нояб 2018 в 07:56

Какой бизнес мамашка? Окстись

15 нояб 2018 в 07:32

Может это такой не больной намек от судьбы... что бы мамочка образумилась и дала ребенку нормально детство, и не мучила девочку, реализуя на ей свои комплексы, которые идут с детства, и нерелизованные мечты которые она теперь хочет воплотить в жизнь за счет ребенка...
"занимается модельным бизнесом 2,5 года" - мама заставляет заниматься бизнесом.....
И вообще, для чего эта история тут? Что теперь то? Нам всем миром на пластику носа начать скидываться?

гостья
15 нояб 2018 в 07:47

С нетерпением ждем продолжения истории в "Пусть говорят", "Прямой эфир" и "На самом деле".

StuG III
15 нояб 2018 в 02:47

"Сейчас родители девочки передали информацию в полицию.", да что уж, пишите сразу президенту РФ и в Страсбургский суд.. А девочек жалко, и я не про нос. С такми гиперопекунами - родителями, всю психику ей сломают. Там наверное про высшее предназначение девочки в модельном бизнесе, мысль ей в подкормку вживили. Падать тяжело будет..

15 нояб 2018 в 07:39

У нас, в 90-е, каждый день "махач" после уроков на школьном дворе был. Представляю, сколько бы полиции тогда приехало... ОМОН в касках и со щитами круглосуточно бы дежурил

15 нояб 2018 в 07:57

Новость дня, да что там, новость года!

бабуся
15 нояб 2018 в 07:49

Накрашенные губы у детей - как-то ...

Анонимно
15 нояб 2018 в 02:03

Не видно разницы на фотографиях - на обоих нос выглядит одинаково.

15 нояб 2018 в 01:17

если убрать из статьи речь о модельном бизнесе, то статья просто ни о чем - таких случаев тысячи и на каждом шагу; особенно в детстве, особенно в школе.
и что, теперь опять накажут учителей? директора? запретят баскетбольные мячи? или еще какой бред?

смех смехом, но родителям девочки нужно жить в реальном мире и готовить девочку свою к реальности; а не с 2х лет воспевать ее красоту, будто все только вокруг нее крутится.

Мамочка ангелочка
15 нояб 2018 в 04:53

Ребенок не поймал мячик на уроке физкультуры который летел в ее сторону.
Нужно вызывать полицию и следственный комитет!
Учителя физкультуры вместе с директором отправить в сизо на 3 месяца пока собираются материалы дела.

15 нояб 2018 в 06:08

7 лет - супермодель! Что же от нее к 17-ти останется?

Det
15 нояб 2018 в 08:08

А кто сейчас не супермодель? Все супермодели!

незнайка
15 нояб 2018 в 01:14

Вот это новость! Это случайность. Никто специально нос ей не ломал. Какая полиция? Каким образом преподаватель мог бы предотвратить попадание мячом?

15 нояб 2018 в 01:21

"...но ситуация серьезная, поскольку Катя занимается модельным бизнесом 2,5 года, у нас это первая травма, и такая серьезная".
Может, ситуация серьезная, потому что у ребенка сломан нос? Просто нос. И просто сломан. Это больно. И потэтому серьезно.
А не потому что он занимается МОДЕЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ. Рукалицо прям.
А вообще дети себе часто что-то ломают. Я на физ-ре ломала ключицу и мизинец. Учителя были совсем ни при чем. Первый раз в меня влетел одноклассник (мы играли в баскетбол), а второй раз мне на мизинец прилетел мяч.
От этого никто не застрахован.
Даже модели =D
Девчушке скорейшего выздоровления!

15 нояб 2018 в 08:01

Все, НГС окончательно скатился в какое-то дно. Такое чувство, что сайт захватили семилетние супермодели.

Мда Уж
15 нояб 2018 в 06:11

Чуть что сразу в полицию… на каждый пук и чих. Бедные учителя с такими мамашами

Вика
15 нояб 2018 в 08:18

Девочка точно не супермодель, обычная малышка. А нос сломали наверняка случайно. Хотя в нашей стране щас учителя засудят, да директора школы сменят. Страна абсурда. А вообще , статья ни о чем.

15 нояб 2018 в 05:18

Супермодель? Серьёзно?

Физрук
15 нояб 2018 в 01:11

Передали в полицию... Криминал ищут... Виновных.

15 нояб 2018 в 09:02

Прошу прощения!
Обычная девочка. Даже просто на модель, ну никак не похожа.

Дед Мороз
15 нояб 2018 в 13:23

Мама займитесь наконец делом,ну испеките уже чего нибудь вкусненького с ребёнком покормите малышку отвлеките ее от ваших мерских дел.. спрячьте свои амбиции.. Будет она моделью или нет...Там на Верху.. решат без вас.. Выздоравливай малыш...счастья тебе!

аватар
15 нояб 2018 в 06:49

Шум, всегда найдется способ заработать на дочери.

Настоящие супермодели особо ценные части тела страхуют на бешеные деньги.

15 нояб 2018 в 09:30

А что, нынче в порядке вещей о каждой травме каждого ребенка сообщать в новостях НГС? Адекватность мамочки вызывает сомнения - первым делом надо в новостях засветиться. Девочку жалко.

олег
15 нояб 2018 в 05:55

новость городского масштаба. Я вот помню на физре пальцы ломал, но даже в районной газетке не написали...

Motorazz
15 нояб 2018 в 05:09

Теперь о каждом сломанном новосибирском носе будут в новостях писать?..) Региональные СМИ... Что с них взять?...))

15 нояб 2018 в 09:53

Смешно читать про перелом "пока без смещения". В смысле пока? Если смещения не было в момент перелома, его и не будет, если конечно еще разок по носу не прилетит. И перелом по фото под большим вопросом, скорее трещина. При переломе носа эффект панды - синяки под глазами появляются.

15 нояб 2018 в 04:59

осподя...полиция то причём??? маме заняться нечем?

Антон
15 нояб 2018 в 07:52

Нормально все будет, в таком возрасте все быстро срастется.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 нояб 2018 в 07:33

Гнильцой отдаёт ситуация . Школе и учителям счастливо отбиться !!!

15 нояб 2018 в 01:47

Совсем эти "яжематери" берегов не чувствуют... Какая полиция, что за бред? Ну прилетел мячик, что такого? Это физкультура! Несчастный случай. А эти... позорище.

15 нояб 2018 в 06:13

Интересно узнать, на какую сумму мечтает опустить школу мать девчушки. Лям зелеными? Думаю, мы еще не раз будем читать на нгс подробности судебных баталий по делу сломанного носа.

15 нояб 2018 в 03:15

А, если бы не модельный бизнес (что?! бизнес на семилетней девочке??), то можно носы ломать без проблем. Ясно, понятно.

15 нояб 2018 в 01:28

мне вообще без разницы, модель она или нет, как будто в немодель можно было бы баскетбольный мяч кидать. вопрос только были ли дети под контролем и не специально ли прилетело. если случайно вышло можно рассматривать как знак остановиться и выдать ребенку игрушки вместо подиума :)

Очередная "яжемать" решившая "делать деньги" на собственном ребенке.
Полиция тут при чем?

Концертмейстер
15 нояб 2018 в 09:41

На месте директора школы я бы сохранил статью с НГС-а, и в суде доказал, что причиной усугубления травмы стал холодный снег, и неправильные действия матери супермодельки... А-ха-ха!!!

15 нояб 2018 в 10:47

Там супермоделью и не пахнет даже. На фото обычная девочка. У мамаши амбиции и фантазия разыгралась. Реализует свои желания в ребенке.

Варвара Сергеевна
15 нояб 2018 в 05:51

Пиар

Новость так новость

Яжемать пиарится..

Гость
15 нояб 2018 в 07:06

Если бы была не какая-нибудь «супермодель», то всем бы плевать было. А тут событие городского масштаба прям, во время моей учебы в школе частенько кому-нибудь мечем прилетало и подали ломали руки с ногами, кто-то и позвоночник ломал, но ни про кого стать не писали

15 нояб 2018 в 03:22

Тщеславные родители ерундой занимаются. Imho.