Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Пожилой мужчина упал в Обь с Димитровского моста
Пожилой мужчина упал в Обь с Димитровского моста

паркерс
13 нояб 2018 в 14:54

Он был гражданином РФ, интересно? Житель Новосибирска или гость нашего города?

В целом, осторожнее нужно сидеть на перилах моста - есть серьезный риск упасть в реку. Печальный несчастный случай.

13 нояб 2018 в 15:03

Стыдно ... Человек всю жизнь особо не беспокоился о завтрашнем дне , а сейчас видимо не смог пережить.
Государство , на которое он всю жизнь отработал , как тот отряд " не заметил потери ... " .
Что-то из " Осеннего марафона " :
- Никому я не нужна , никому .
Недовольных приходит 0,01 % , значит остальные равнодушны и к таким случаям.
Стабильно и реально ... и противно .

маша
13 нояб 2018 в 15:25

Я вот перебираю варианты как жить в такие годы, где, с кем? Есть какие-то нормальные дома престарелых, чтобы на себя руки не накладывать? Если есть, как туда попасть? Квартиру, пенсию отдавать надо? Впрочем на мою пенсию они вряд ли меня прокормят. Если только геркулес три раза в день.

13 нояб 2018 в 15:32

Даа.. дедушка репрессии, войну пережил, а наше с вами время (Стабильность) не смог.. печалька!((

13 нояб 2018 в 18:05

подозреваю, что дедушка не выдержал. возможно, раковый больной, а наше "министервство здравоохренения" плевать на раковых больных хотело, особенно на тяжелых, особеенно на стариков.

13 нояб 2018 в 18:26

Вы зачем сюда политику приплетаете? Возможно у деда была старческая деменция, вот он и прыгнул.

Вячеслав
13 нояб 2018 в 18:47

Почему в заголовке пишут что упал с моста. Он конкретно сбросился с моста. И похоже не от хорошей жизни, которая с каждым годом становится все хуже и хуже для большинства населения нашей страны.

Невыносимая тяжесть бытия
13 нояб 2018 в 21:16

Довели деда! Цены растут, а пенсии нет! Еще везде издевательскую рекламу пустили "купи квартиру сейчас и сдавай на пенсии!" Стыдно должно быть, а молодёжь глумится, в том числе и здесь, в комментариях. Все моральные устои и ценности разрушены.

Виктор
13 нояб 2018 в 23:54

СМИ, вероятно запретили вещи называть своими именами,даже в таких случаях. В 80 лет 'упал с моста'? Вы людей за дураков держите? Все работают на 'позитив', стыдно за сми, опустились до маразма,один Малахов чего стоит. И народ смотрит!!! и все тупеют!!!