Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Из школы в Дзержинском районе эвакуировали учеников
Из школы в Дзержинском районе эвакуировали учеников

родитель
13 нояб 2018 в 16:24

при старом директоре шкафы падали, при новом трубы прорывает...может не в директорах дело?

polonsk@ngs.ru
13 нояб 2018 в 13:12

В реальности, на втором этаже в школе прорвало трубы с горячей водой. Могло обварить детей. А совсем недавно в этой школе упали шкафы на детей и травмировали их. В этом смысл статьи, я думаю, привлечь внимание к безответности и халатности администрации школы. Что в школе творится какой-то бардак, который приводит к травмам детей. Если бы вы оказались на месте родителей в подобной ситуации, как бы вы себя повели?

Сергей
13 нояб 2018 в 16:39

Кто ремонт там делал и почему так дешево и некачественно сделано!? Разве в этом директор виноват? Это больше к администрации района и города вопрос, чем к школе.

13 нояб 2018 в 15:40

Однако не все доСказано, впрочем как всегда!

Андрей
13 нояб 2018 в 13:55

Как он за 3 минуты сумел приехать? Не работает что ли?

Я-вь
13 нояб 2018 в 12:45

Не нужно доводить детей до истерики. Нужно вкладывать, что при черезвычайных ситуациях прежде всего не растеряться, а оценить обстановку и спасаться. Для этого надо проводить плановые эвакуации и разбор ЧС в виде игр-квестов. А тут чей то сын напуганный до немагу сразу жаловаться!

13 нояб 2018 в 15:25

В пресс-службе СГК пояснили, что аварий на теплосетях по адресу школы нет.

Что, простите???
А при чем тут тепловые сети и пожар?
Связь какая? Кто понял, обьясните

13 нояб 2018 в 16:29

Что на ребенка набросились,взрослые иной раз похлеще панику поднимают ,а тут ребенок ,напугался видимо просто.

В школах работают в основном одни женщины, поэтому по умолчанию всегда предполагается одна истерика. Это природное. Мужчины, учите и тренируйте своих детей для действий в различных ситуациях.

13 нояб 2018 в 14:57

"...мне позвонил мой сын, учащийся второго класса данной школы, в этот момент он находился в школе на занятиях, со слезами в голосе кричал и просил спасти его."
---------------------------------------------
да уж....

13 нояб 2018 в 19:37

Аварии не было, но почему то отопление и горячую воду у нас отключили сегодня с 10 до 16. Странное совпадение

13 нояб 2018 в 12:41

И что из него выростет... стыдно себя так вести во 2 классе...

13 нояб 2018 в 13:21

Во втором классе я уже работал и людей спасал выводил с горящих домов...

Об обысках
13 нояб 2018 в 13:12

Ну в Дзержинском районе они уже были, а эвакуация - учебная она или нет - это уже другой вопрос. Может, пройдут новые - в этом или другом районе? Кому-то надо отстаивать свои шлагбаумы.

Печальная
13 нояб 2018 в 16:47

Странно, моя дочь в этой школе учится. Никуда их сегодня не эвакуировали. Всё было спокойно, учились как обычно.