Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На площади Ленина столкнулись троллейбус и автобус: собралась пробка
На площади Ленина столкнулись троллейбус и автобус: собралась пробка

fghfgg
13 нояб 2018 в 12:14

Однажды наблюдала картину на светофоре на пл. Ленина у Дома Облпотребкооперации (где раньше книжный юыл, сейчас пиццерия какая-то). Я в автобусе еду, нам другой автобус сигналит. Водитель нашего авиобуса открыл окно, а другой ему говорит: придержи рогатого(троллейбус). И наш автобус начал "придерживать рогатого", не давая ему выйти вреред. Чтобы основной народ забрали авиобусы. Вот такие гонки у них, против "рогатых".

Светлана
13 нояб 2018 в 12:39

Люди стукнулись сильно !!! удар был сильный!!! куда так гнать ???

13 нояб 2018 в 11:48

А я не понимаю, авария в 7.20, проезжали мимо, троллейбус почти перекрыл Орджоникидзе, все лезут, все торопятся, рядом авто гаишников, аварийная машина, пешеходы обходят по проезжей кто как, просто дурдом, но ГИБДД не предприняло никаких мер к регулированию движения и это в САМОМ ЦЕНТРЕ города и так до 11 !!!!!
Вопрос к ГИБДД - а вы для чего?

13 нояб 2018 в 10:45

В двух номерах троллейбусных запутались...

13 нояб 2018 в 10:46

Какая то неувязочка в статье.
Судя по фотографии не автобус совершил столкновение, а троллейбус. Если только автобус задним ходом не гнал.

13 нояб 2018 в 11:56

Поэтому нужно не на конечных остановках проверять общественный транспорт. А именно на линии, когда они устраивают гонки и борьбу за пассажиров. И верните сотрудников ДПС на улицы города. По городу стало страшно ездить, раньше лихачей сдерживало наличие сотрудников ДПС на улицах города.

13 нояб 2018 в 17:23

Кто быстрее.Водители автобусов в основном наглецы и хамы.Всех обогнать за лишний рцбль.Давно нужно ужесточить меры за подобные гонки.

13 нояб 2018 в 12:48

опять троллейбус обогнал и подрезал? Ну что ты с ними будешь делать?

13 нояб 2018 в 11:12

зелёный - призелёный.. как моя тоска.. сапёр - один раз в жизни ошибается, а водитель - сколь угодно

Рога пообломаю
13 нояб 2018 в 11:34

Борьба экологически опасных с экологически безопасными!
1 : 0, однако!

Babrak
13 нояб 2018 в 14:25

Неслись они не хило - у рогатого только искры из токосъемников сыпались. Борьба за пассажира. Автобус, видимо, понял, что до остановки обычным методом не обогнать, и отправил рогатого в столб.

"произошло столкновение с троллейбусом ЗИУ маршрута № 5, который под управлением водителя" - ясен день, под управлением водителя :) Рано такие фразы писать - ещё не сделали беспилотники.

13 нояб 2018 в 10:59

Нужно заранее занимать полосу, разрешенную для движения в нужном направлении. Троллейбус должен был заблаговременно перестроиться, включив указатель поворота, и пропустить других участников движения.

Новости уровня нижайшего, не о чем писать? Был бы хоть толк, но ведь те, кто делает погоду в городе, не читают это

13 нояб 2018 в 14:05

ехала мимо в 07-10, они уже стояли убитые.

Максим
13 нояб 2018 в 17:37

Пятерка, на Никитина зачем скорость набирала , чуть в бочину автобуса не заехала? Ты людей везешь, а не дрова! Взялась за голову после дтп , изображала ужас. Всю дорогу думал, чем это лихачество закончится...

19 нояб 2018 в 00:12

Нереализовавшие себя "шумахеры-туземцы"

Светлана
13 нояб 2018 в 12:35

Троллейбус врезался в столб!!! И на остановке Никитина этот троллейбус чуть не столкнулся с автобусом!!! Водитель троллейбуса, куда ты неслась по такой скользкой дороге ???

13 нояб 2018 в 11:31

такие названия ( НЕФАЗ , ЗИУ)не должны даже перемещаться по городу , а они летают с народом как на самолетах