Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бивший 4-летнего сына новосибирец попал под уголовное дело
Бивший 4-летнего сына новосибирец попал под уголовное дело

13 нояб 2018 в 09:21

Человек такой! Меня мать все детство избивала, обвиняла, что из-за меня отец ушел. Вечером не могу уснуть -на тебе тапком по лицу, сильно шумлю -на тебе ремнем, не доела еду -на тебе веником! И хоть бы кто помог! Дед защищал, но она меня брала в квартиру и там еще хуже было. Это молодцы, что его накажут, таких агрессивных лечить надо, просто так это не уйдет!

Рита
12 нояб 2018 в 22:04

Не впервые я неоднократно пишу, что не всем надо становиться родителями, комментарии почему-то не пропускают .. про то как половина ненавидят своих детей- пожалуйста 🤔

12 нояб 2018 в 20:33

Бить детей может и не правильно, но многим доставалось ремня в детстве и никто не вырос с расшатанной психикой и т.д. А вот тем, кто регулярно"пропадает" в Новосибирске, а потом как то "находится" я бы точно прописал хорошего ремня от родителей!

В голове не укладывается, как можно бить своего собственного сына? это же рожные гены, своя природа. ничтожество.

12 нояб 2018 в 23:19

И никаких подробностей. Статья написана так, но при желании можно и иначе. Сосед из зависти донес на соседа, став случайным свидетелем сцены, когда сын в очередной раз раскрасил паспорт папы, тот в свою очередь шлепнул мальчика по попе и произнес: стро раз говорил, не трогать документы, что ты за балбес такой. Все налицо избиение и моральное унижение. Статья непонятная и однобокая. Кто обнаружил побои, какие, как часто нанасились, а главное- кто свидетель унижений? Может сам сын наизусть воспризвел?

Пардон
12 нояб 2018 в 22:17

Теперь логично спросить о том, где мать и кого боялась она. Женщина адекватна?