Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Батареи остывают: новосибирцы ощутили холод в квартирах после аварии в Ленинском районе
Батареи остывают: новосибирцы ощутили холод в квартирах после аварии в Ленинском районе

Ольга
12 нояб 2018 в 19:40

Уже часа 4 батареи холодные, тяжеловато с маленькими детьми. Мытье на сегодня отменяется. Обогреватель отапливает

12 нояб 2018 в 20:41

Батареи на ул. Станиславского - ледяные! Не надо врать о каком-то там "некотором снижении". Совесть имейте хотя бы признать то, что есть!

Площадь Маркса, Титова 2 – батареи ледяные. Температура в квартире упала на 5 градусов уже. Горячая вода нормальной температуры.

Елена
12 нояб 2018 в 19:41

Тарифы подняли, а качеству услуг всё хуже и хуже.... Где обещанные ремонты теплосетей? Или они в новых лексусах?

cjdf
12 нояб 2018 в 19:45

Подтверждаю- батарие холодные. Полностью холодные, абсолютно холодные, от слов- "вообще и совсем".
То есть- сейчас пытаюсь понять разницу между "полным отключением" и " снижением параметров".
???
вся такая в недоумении..

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2018 в 19:50

Вы там держитесь! И хорошего настроения! Тепло скоро будет (через 4 месяца)))

Радист
12 нояб 2018 в 20:30

Врать хватит! В 15 30 прибежал домой (начало ул Станиславского) батареи уже были чуть теплые! Сейчас 20 26 включаю обогреватель электрический чтобы дочери 5 лет комнату перед сном согреть. Батареи остывшие полностью, тепло держат только стены. Какие 40 домов Жилого фонда ?

12 нояб 2018 в 21:17

Зато все лето проверяют и проверяют, испытания проводят и проводят

12 нояб 2018 в 21:27

мэра под суд за подготовку к зиме! поэтому и бюст Сталина боятся ставить, что за такие аварии 25 лет давал! сотни тысяч горожан замерзают!

Alex
12 нояб 2018 в 20:50

Позвонил по 051. Говорят до утра не будет отопления на ул. Сибиряков-Гвардейцев.Доработались...

cjdf
12 нояб 2018 в 22:23

а вот сейчас так ВДРУГ подумалось: вот когда мы задерживаем оплату за коммуналку ( именно-за отопление) нам назначают пеню, и типа мы такие платим штраф сибэко.
а НАМ, сибэко- ничего не хочет заплатить?- ну например штраф...уж коли такие у него дела.
Или "снижение параметров" для того и придумали, чтобы ничего не оплачивать.
По мне так, как не назови отключение отопление при минус 15 на улице- а факт остаётся фактом: ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.

12 нояб 2018 в 21:50

Хорошо подготовились к отопительному сезону. Нагенерировали от души.

Чукча
12 нояб 2018 в 21:09

на Новогодней уже 6 часов батареи холодные, ну мы держимся .....

живу рядом
12 нояб 2018 в 22:19

уже 22-00.Тепла и горячей воды нет. Работают аварийные бригады. однако не уверен что к утру дадут. Там где был порыв ужасно все разворочено. дому на Котовского 40 реально не повезло. затопило подвалы, местами смыло асфальт, отключили электричество.
И вот что думаю, так как порывы произошли в нескольких местах, а до этого три дня близлежащие колодцы парили, на лицо были нарушения. Возможно давление превысили. необходимо проверить контору.

12 нояб 2018 в 21:41

зорге - ледяные батареи

с бугринки
12 нояб 2018 в 20:58

Оловозаводская 5 - батареи ледяные.

Горожанка
12 нояб 2018 в 21:22

10-й час вечера - на Выставочной батареи холодные

12 нояб 2018 в 19:47

...там мне сообщают, что официально полностью отключен от отопления весь левый берег Новосибирска - даже тут врут опять! На Троллейном отопление есть, правда не на всём, на Юго-Западном тоже. Остальные районы не знаю, но думаю частично есть почти везде.

12 нояб 2018 в 23:19

на Горском только что батареи нагрелись, не прикоснуться

Воттак
12 нояб 2018 в 20:33

СГК дает недостоверную или неполную информацию: на Блюхера тоже отключено отопление.

Ольга
12 нояб 2018 в 21:37

21.36, Блюхера, 26—батареи ледяные.

Вовчик1955
12 нояб 2018 в 19:55

Травников и Локоть вас не бросит

12 нояб 2018 в 20:02

20.00 пока отопления нет вообще. Есть девушки которые боятся замёрзнуть?

12 нояб 2018 в 20:16

Стабильность так и бьет ключом из под недр земли)))

Гость
12 нояб 2018 в 22:29

на Блюхера батареи - лёд. Зима близко

Аннушка
13 нояб 2018 в 11:00

Вы для чего вы горячую воду нам отключаете?? Чтобы трубы привести в порядок? Так че они не в порядке??

Трахтенштейн
12 нояб 2018 в 20:34

Грейтесь скрепами, кипяток перепрыгивайте, используя бубка-шесты. Виноват климат да Ефремов с Ахеджаковой. Держитесь там, так как денег нет.

12 нояб 2018 в 20:15

На Кристалле батареи как лёд, спасибо мэру за заботу.

мав
12 нояб 2018 в 19:54

а в частный дом лучше

с левого берега
12 нояб 2018 в 20:01

Час назад батареи были теплыми, сейчас опять раскаленные. Зачем там сильно топить, мороза же нет?! Опять где-нибудь что-нибудь прорвет. Адекватных людей на позиции принимающих решение по температуре найти никак нельзя?

juli
12 нояб 2018 в 21:06

Ура... Дали отопление. троллейная

12 нояб 2018 в 19:54

Ну и где теперь те, кто минусовал, когда я говорил о вреде летних "опрессовок"?

Житель Плющихи
13 нояб 2018 в 01:26

сейчас ещё всех жителей и виноватыми выставят, чтобы компенсировать потери, а то и тариф подымут, кто-то же должен за все это заплатить

serg
13 нояб 2018 в 07:37

Вертковская 33 Кировский р-он батареи холодные с 12 числа сего месяца.Мало того в подвале открыты некоторые окна и туда безпрепятственно поступает холодный воздух.ЖЭУ-4-не реагируют-перенаправляют звонки на диспетчера у которого постоянно сброшенна трубка-короткие гудки.Вот такой круговорот откровенного пофигизма к обращениям граждан.А вы говорите-ЗИМА-ХОЛОДА!

Виктор
13 нояб 2018 в 09:16

Батареи не остывают, они уже давно остыли и покрылись инеем. На телецентре до сих пор нет отопления.

13 нояб 2018 в 09:15

Вчера поздно вечером был за рулем - у каждого второго перкрестка гейзер из пара из плохо закрытфх колодцев. Может, если эти колодцы закрыть и тепло меньше уходить будет и в квартирах теплее станет?

ху*деющий
12 нояб 2018 в 19:41

По грехам нашим да будет нам!

СФО
12 нояб 2018 в 22:05

Успокойтесь, Путин уже вылетел!

12 нояб 2018 в 22:11

С полчаса как включили отопление.

Пыньк
12 нояб 2018 в 19:43

Закаляться тоже полезно время от времени. Чай не в европах живём, потерпим.

Влад
12 нояб 2018 в 20:09

Ну сколько может продолжаться этот бардак? Локоть ушли бы вы в отставку, ну не тянете вы руководство городом, не тянете.

Дама60+
12 нояб 2018 в 21:37

Только что с удовольствием намылась, а сейчас, прочитав о проблемах левого берега, пощупала "змеевик" в ванной. Холодный! Даже не заметила. У меня батареи вообще стабильно отключены, не люблю излишнее тепло. А по Первому каналу ничё так осветили наше ЧП - аццкий ужос.

жора
12 нояб 2018 в 22:08

Немировича, 49 батареи теплеют

Вселенское ЗЛО
12 нояб 2018 в 23:41

Зачотненький баннер "ОРК ПИЦЦА" на аварийке!
Отжигают коммунальщики по-чёрному!!! ;)
Разве больше никто не заметил???

13 нояб 2018 в 01:16

батареи холодные но в квартире тепло

екатерина
13 нояб 2018 в 11:24

деньги с жителей берут, а сети не ремонтируют 😒 постоянно аварии

сосед 54
13 нояб 2018 в 11:28

8 утра Новогодняя батареи лед.

14 нояб 2018 в 13:30

Блюхера 39 тоже нет отопления уже вторую ночь, в квартире как в подъезде, есть новости когда включат?

Патриот
12 нояб 2018 в 20:31

Да не , на левом нормально. Не кипишуйте

Онуфрий
12 нояб 2018 в 19:34

Потому что не стоит жить на левом берегу.