Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Спасатели вывели посетителей из поликлиники и магазина на затопленной кипятком улице
Спасатели вывели посетителей из поликлиники и магазина на затопленной кипятком улице

левый берег
12 нояб 2018 в 17:34

Интересно почитать комментарий от мэрии по поводу разрешений на строительство огромного числа многоэтажных домов и старых коммуникаций, к которым все это подключают.

12 нояб 2018 в 19:27

Путин.Медведев, хватит симулировать бурную международную деятельность. конвоями гуманитарная помощь идёт в Сирию и Донбасс, а здесь, на местах в России разваливается то, что при социализме построено. Хватит дурью маяться, пора страной заниматься.

12 нояб 2018 в 17:51

Так говорите в этом году дважды проводили испытание теплосетей? Ну-ну, будем считать мы поверили.

12 нояб 2018 в 17:11

Коньки в помощь завтра! Бегите покупать, пока не подорожали!

от туда
12 нояб 2018 в 18:57

смешно читать как "господа" с правого берега пишут о левом... в одной деревне живем если что.
Поправьте свой маноколь и усмирите свой пыл.

Z131Z
12 нояб 2018 в 17:46

Сибэко-СГК довыёживалось: "мы делаем всё, чтобы новосибирцы не замерзли". Ну сделали, сдуру перегрев систему теплоснабжения: теперь новосибирцы в сырости и холоде сидят дома. Территория отключения тепло — до Студенческой, а может, и дальше.

6543
12 нояб 2018 в 17:27

Смена собственника, его желание сразу получить много прибыли, сокращение опытных (по мнению нового собственника - чрезмерно высокооплачиваемых) сотрудников... Результат налицо. Вернее, на тротуаре и дороге. И уже не первый такой результат в городе. А зима только началась.

12 нояб 2018 в 17:04

А компенсация людям будет за использование и обогрев ква ртир электроприборами?

изя
12 нояб 2018 в 17:50

ремонтировать надо было а не виллы строить в италии

12 нояб 2018 в 17:38

Наверняка никто не виноват. Все специалисты-управленцы останутся на местах. Какие трубы заменять, нам надо хоккейную коробку строить к чемпионату чего-то там...

12 нояб 2018 в 17:47

Как в долине гейзеров.
Можно на экскурсию туристов приглашать.

12 нояб 2018 в 18:01

Вот не надо говорить про эвакуацию поликлиники! Они (пациенты) просачивались со всех щелей внутрь! А желающим на выход - поставили лавку из коридора, чтобы пересечь поток.

cjdf
12 нояб 2018 в 18:10

и ещё : что они там говорили про повышение??
Типа:
- хлебушек с плесенью покупаете?..так КУПИТЕ ВЫ нам новые печи, новую муку, оплатите зарплату пекарям- и мы вам ТАКОЙ хлеб дадим, только вот плюсом ещё цены поднимем)))) вот такие мы коммерсанты)))

Татьяна
12 нояб 2018 в 18:16

Заметьте что ещё холодов не было,а уже все рвётся и лопает,а что ждёт дальше ?

Спасателям надо больше на опережение работать: ремонтировать трубы заранее, очищать тротуары и крыши от снега и льда, строить разделители на федеральных трассах и расширять их, и прочие виды работ. Вот это будет настоящее спасение человечества на 1/6 части суши.

Неужели горожанам делают предупреждение на повышение тарифов. Давайте посмотрим, как дальше будут развиваться события и обстановка в городе.

12 нояб 2018 в 18:28

В Кировскоом р-н м-н Палласа отопление отключено с 13:00 примерно.

12 нояб 2018 в 17:11

Сейчас водичка замерзнет и можно будет на коньках покататься )))

пресс-папье
12 нояб 2018 в 17:31

Не волнуйтесь, специалисты СГК уже засыпают лужи бурым углем.

алло гараж
12 нояб 2018 в 17:39

Товарищ Локоть рискует устроить чрезвычайную ситуацию на левом берегу и разморозить всю сеть. Отчего потеряет место мэра и будет отвечать за все вместо частной конторки СГК...

Васса
12 нояб 2018 в 17:23

В моём детстве прорвало на соседней улице зимой, бил фонтан чистой воды вверх, на деревья. Образовались в мороз такие красоты, что в сказке разве что бывают-хрустальные ветви и замысловатые ледыхи... /по телеку показывали» В гостях у сказки» любимую «Морозко».
Жаль, телефоны были не у всех , и то , дисковые, дома.)

cjdf
12 нояб 2018 в 18:07

Телецентр отключен. По информации аварийной " отключен ВЕСЬ левый берег". Сроки подключения- "неизвестны".
???
Кто вообще в курсе? Вот верить диспетчеру- ...похоже они ничего там не знают, и не особо хотят.

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2018 в 18:16

Ну ничё-ничё...в Калифорнии вон, адовые пожары, в прямом смысле слова. У артистов куча добра сгорела. Так что нам ещё повезло)

Timmy
12 нояб 2018 в 18:34

Как обычно, зима застала врасплох...

12 нояб 2018 в 17:03

В Японии подогрев тротуаров осуществляется в зимнее время. Мы то чем хуже?

asd
12 нояб 2018 в 17:13

и чего государство не заберет себе Этот СГК?

12 нояб 2018 в 17:57

🧐упс, это же прям рядом со моим местом дислокации… над сходить посомтреть

Это
12 нояб 2018 в 19:12

Полная ж***

Левый берег, вертикальная съемка... Не удивительно, что там такое происходит.

12 нояб 2018 в 17:54

По предварительным данным 1 рабочий погиб и 11 госпитализированных с ожогами разной степени.

12 нояб 2018 в 18:08

там в гейзере камаз стоял

джон
15 нояб 2018 в 12:35

вода виновата потому что горячая, или труба, т.к. старая, или погода, потому что холодная. предотвратить , заранее подумать? - это реально нет кадров, нет мозгов, нет желания, нет стимула. Так и работает вся бюджетная сфера. Все вопросы только к властям. ЖКХ и коммунальщики - это второе дело. Человечный политик уйдет в отставку, а хапужка купивший кресло - будет отпинываться. Обратите внимание, это часто так в России

12 нояб 2018 в 23:41

честно говоря, непонятна поднятая истерика.
сегодня работал из дома (юго-западный).
да, был момент, когда случайно обратил внимание на то, что батареи стали холодными (ну сломалось что-то - отремотируют).
если б не эта статья, то и не заметил бы "вселенской катастрофы"...

color
12 нояб 2018 в 17:23

Опять левый берег оконфузился. Ну сколько можно, то?