Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Молодая мама пропала после операции в новосибирской больнице
Молодая мама пропала после операции в новосибирской больнице

12 нояб 2018 в 16:30

Дурдом какой-то. Ну если ей дали квоту, значит известно, в какой больнице её будут оперировать.

10 нояб 2018 в 19:20

название клиники не знает, а номер телефона нашла. Все в этой истории странное, даже фамилии.

Вовчик1955
10 нояб 2018 в 19:06

Странная клиника, чего-то недоговаривают

10 нояб 2018 в 19:37

Вопрос "с ответом": Сколько и какому банку она была должна за операцию?..

Ольга И
10 нояб 2018 в 20:56

Комментаторы !! Вы вообще что пишите? Она приехала лечится а дома Ее ждёт дочка!!!! По фото она не похожа на кукушку. Надеюсь что найдётся ...

10 нояб 2018 в 21:07

Как вообще понимать происходящее? Заявление отсутствует, а люди, значит, выслеживайте взрослого человека и барабаньте в какие-то соцсети непонятно зачем и кому.
За подобные фокусы пусть глядят, чтоб на самих заявление не написали. Всегда стараяюсь внимательно смотреть на фото потерявшихся людей, особенно детей и пожилых, но вот подобными просьбами можно легко подорвать доверие к поисковым мероприятиям. 02 то есть звонить не надо, а вот туда надо. Скоро так какие-нибудь коллекторы начнут "пропавших" людей искать, бандиты тоже и т.д..
Определитесь, пропал человек или нет.

Просто прохожий
11 нояб 2018 в 14:49

Дай бог чтоб все было нормально

гость
11 нояб 2018 в 00:11

последний! люди, надо говорить последний!

Житель
10 нояб 2018 в 21:57

Серьезное дело. Пропал человек. Кто может что-то сказать по делу, предложить реальные варианты поиска? И еще: НГС, вы можете хотя бы в подобных случаях ограничивать активность местных троллей, неадекватность которых просто зашкаливает. Просто противно.

Свистун-с-приплясом
10 нояб 2018 в 19:26

Если человек долго находился в больнице, а потом внезапно пропал...вариантов, как правило, не шибко много

10 нояб 2018 в 21:56

Ну хоть тут без волонтёров-флешмоберов... Странная ситуация. Но, уверен, с ней всё нормально. p.s.: с этим "крайним разом" достали уже

Путятишна
10 нояб 2018 в 20:33

Начало поисков - клиника.

11 нояб 2018 в 12:40

"крайний раз"

Красивая.
Замуж вышла, наверно.
Зачем ей в холод и полярную ночь назад ехать?

10 нояб 2018 в 19:07

Решила остаться в наших, теплых краях и найти здесь свое счастье.

asd
11 нояб 2018 в 00:09

-Симпатичное личико

12 нояб 2018 в 00:38

Жила на Чукотке... аборигены там к своим детям не привязаны, видимо такой как говорят менталитет 🤷🏼‍♀️ кочуют по тундре, а дети в детдомах. Поголовно!

Анонимно из Канады
11 нояб 2018 в 00:09

"была в вотсапе", "оставьте сообщение в одноклассниках" - вы это вообще серьезно? Есть же номер телефона, адрес проживания, фамилии людей с кем она общается или контактирует по вопросам лечения, проживания - свяжитесь с ними. Поколение соц.сетей реально бесит - чел не появлялся в каком нибудь контакте - все, пропал. Да люди не живут во вконтакте, люди живут в реальной жизни и контакты (адреса, телефоны) нужно использовать реальные.

в полицию не пробовали обратиться, говорят, могут помочь

Гость
10 нояб 2018 в 21:47

Сейчас очень много странных клиник! Ищите там!

10 нояб 2018 в 20:26

встретила мужчину мечты в больничке Обычное дело для некоторых.Опять же огни большого города манят.. Ничего с дамочкой не случилось.

10 нояб 2018 в 20:37

нифига у нас лечат.

10 нояб 2018 в 19:29

Я думаю она уже давно в Париже.
Лиза Алерт про это знает и сообщит в ближайшее время о ее спасении,
без объяснения подробностей и причин.