Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вышла из школы и исчезла: в Новосибирске пропала 15-летняя девочка с татуировками
Вышла из школы и исчезла: в Новосибирске пропала 15-летняя девочка с татуировками

Как в такую погоду татуировки увидеть?

9 нояб 2018 в 18:47

Найдётся...

евгений
9 нояб 2018 в 17:33

тату, губы бантиком на фото, думаю пошла искать приключения.

9 нояб 2018 в 17:31

да не переживайте!! пошла очередное тату делать!

Денис
10 нояб 2018 в 11:19

В нынешнее время высказывание "Татуировки - лучший помощник опознать в морге" уже теряет актуальность.

изя
9 нояб 2018 в 17:23

в 15 лет уже тату? вроде как не совершеннолетним тату колоть нельзя. раз так то не удивлен что "ушла"

Девочки, вы зачем себе наколки накалываете?
Я так просто для разнообразия ответов спрашиваю.
Хотя итак понятно, зачем и почему.

10 нояб 2018 в 00:26

Представляю школьницу времен СССР с наколками.... И не могу представить.

Михаил
9 нояб 2018 в 17:19

пол дня не прошло, уже начали поиски.
есть какие-то предпосылки что с девочкой что-то могло случиться?
если нет, тогда в чем смысл?

Кто ей тату разрешил сделать?
Куда родители смотрят?

яжемать
9 нояб 2018 в 17:53

сегодня?
у меня тоже ещё оба не дома, кружки, погулять и тд
уже пора в розыск что-ли????

Mister
9 нояб 2018 в 17:18

15 лет... татуировки... пропала сегодня. А вы не торопитесь бросать дела и ужин ради поисков? Бездельники. Раз ушла, значит надо ей было идти

Дарья
10 нояб 2018 в 08:46

Тату делают, чтобы легче опознать было? Хорошо хоть она сделать успела

9 нояб 2018 в 18:30

Если с тату, то не потеряется.

лена
9 нояб 2018 в 18:42

некоторым детям не хватает внимания. вот они и маются. зато сейчас: директор школы, кл руководитель соц работник побросав свои семьи ищут этуу .... девочку. и думают: скорейбы она ушла из школы!

моля
9 нояб 2018 в 17:16

так может в гостях

Alena Chered
9 нояб 2018 в 22:06

Почему ищут? Потому что любят и беспокоятся! Значит есть повод искать, возможно, были знаки, которые она подала, о том, что в беде. Не напишут же вам тут все сразу.

Эээ
10 нояб 2018 в 10:56

Как много стало таких школьников - на улице сугробы, а сплошь встречаются старшеклассницы в кроссовках и лосинах и старшеклассники в кроссовках и ветровках. Это никак не характеризует детей. Но это ой как характерно для определённого типа родителей.

10 нояб 2018 в 01:00

С мамой поругалась. Решила поупрямится и что то доказать.
Как объявится, напишите!)

9 нояб 2018 в 19:18

Одета конечно очень оригинально.

нео
9 нояб 2018 в 22:03

дык 29 лет и ушла на работу или 15 лет и ушла со школы? в яндекс новостях все перепутано кому верить