Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два пешехода попали под колёса «Ниссана» на Героев Революции
Два пешехода попали под колёса «Ниссана» на Героев Революции

Ну прулька же...
Тормоза слабые, покрышки изношены, лобовое мутное, фары грязью залеплены и едва светят, дорога скользкая и с колеей.
Зачем же он на запрещающий сигнал светофора поехал на такой машине?

8 нояб 2018 в 22:53

Вчера утром на Сибиряков-Вертковской собираюсь дорогу переходить, мне зеленый горит, машины стоят, а один на корыте императорского качества подумал - а че стоять - взял да и поехал спокойно. Хорошо таких резких парней не оказалось, пропустили гоблина.

Вася
8 нояб 2018 в 23:04

Редкий случай когда не пешеходы попали, а водитель наехал.

8 нояб 2018 в 23:32

Столько много в темное время суток пешеходов в темной одежде ныряющих перед авто или выныривающих внезапно.

Свистун-с-приплясом
8 нояб 2018 в 23:34

Суровые первомайские пострадавшие)))

Светлана В-ва
9 нояб 2018 в 06:35

вот поэтому я не перехожу " резко", а жду когда уже остановится. И по фигу мне что сидит и думает " на давай уже быстрее коза")))

Котик Мяу
9 нояб 2018 в 07:58

...резко начали движение...это водитель на красный сигнал светофора резко продолжил движение.

9 нояб 2018 в 08:31

На правом руле свет светил в обратную сторону от обочины, ещё вероятно, что правая фара не работала, с учетом того, что владельцы таких машин все берут с авторазборов, включая лампочки на фары

9 нояб 2018 в 08:43

Я пешеход, очень часто первые 1-3 секунды зелёного сигнала светофора для пешехода очень опасны так как пролетают машины которые гнали на жёлтый а проехали уже на красный. Смысл жёлтого сигнала светофора вообще не имеет значения, водители его воспринимают как зелёный, ну и оставили бы тогда только красный и зелёный.

9 нояб 2018 в 09:08

Пешеходу легче остановиться,чем авто.Зачем они шагнули под колеса?

54й2й
9 нояб 2018 в 09:46

резко зеленый пешеходам загорелся? ехал на мигающий желтый значит. сам нарушил, отвечай теперь

rfd
9 нояб 2018 в 10:42

Кстати в штатах желтый цвет горит секунд 10 в среднем... И это правильно

9 нояб 2018 в 12:46

Зацепил... аж лобовик разбил.... ха-ха и еще раз ха-ха!